Registro de preços para contratação de empresa homologada pelo fabricante para aquisição de equipamentos médicos - cardioversor, desfibrilador e aspirador de secreções - e respectivos insumos, para compor o parque tecnológico do SAMU Macro Centro (192).
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →66% dos 114 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 80/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Registro de preços para contratação de empresa homologada pelo fabricante para aquisição de equipamentos médicos - cardioversor, desfibrilador e aspirador de secreções - e respectivos insumos, para compor o parque tecnológico do SAMU Macro Centro (192).
- modalidade
- Inexigibilidade
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CARDIOVERSOR, MODELO M2, DA MARCA ZOLL #1 · sem CATMAT | 7 UNIDADE | R$ 107.333,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DESFIBRILADOR EXTERNO AUTOMÁTICO #2 · sem CATMAT | 6 UNIDADE | R$ 45.800,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ASPIRADOR DE SECREÇÕES PORTÁTIL A VÁCUO, MODELO S-SCORT III, DA MARCA SSCOR #3 · sem CATMAT | 12 UNIDADE | R$ 9.883,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECIPIENTE DE COLETA REUTILIZÁVEL PARA ASPIRADOR #4 · sem CATMAT | 52 UNIDADE | R$ 1.239,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PONTA DE SUCÇÃO VENTILADA COM TUBO DE CONEXÃO #5 · sem CATMAT | 52 UNIDADE | R$ 1.748,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CARREGADOR PARA ASPIRADOR #6 · sem CATMAT | 3 UNIDADE | R$ 438,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BATERIA RECARREGÁVEL PARA ASPIRADOR #7 · sem CATMAT | 3 UNIDADE | R$ 359,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CABO DE ECG 3 VIAS #8 · sem CATMAT | 7 UNIDADE | R$ 2.097,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CABO DE ECG 10 VIAS #9 · sem CATMAT | 7 UNIDADE | R$ 4.112,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SENSOR DE SPO₂ REUTILIZÁVEL ADULTO #10 · sem CATMAT | 7 UNIDADE | R$ 1.767,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SENSOR DE SPO₂ REUTILIZÁVEL PEDIÁTRICO #11 · sem CATMAT | 7 UNIDADE | R$ 1.820,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MANGUEIRA PARA PNI #12 · sem CATMAT | 7 UNIDADE | R$ 836,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MANGUITO REUTILIZÁVEL ADULTO #13 · sem CATMAT | 7 UNIDADE | R$ 797,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MANGUITO REUTILIZÁVEL INFANTIL #14 · sem CATMAT | 7 UNIDADE | R$ 734,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ADAPTADOR CPRD PARA CABO MULTIFUNÇÃO #15 · sem CATMAT | 5 UNIDADE | R$ 5.936,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELETRODO UNIVERSAL COM SENSOR PARA RCP #16 · sem CATMAT | 384 UNIDADE | R$ 1.581,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CONSORCIO INTERMUNICIPAL ALIANCA PARA A SAUDE CIAS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para a eventual e futura aquisição de EPIs e uniformes personalizados para o Serviço de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU 192) e a sede administrativa do CIAS. 97550393000149-1-000028/2025-000002 | vigente até 13/08/2027 |
Registro de preços para a eventual e futura aquisição de EPIs e uniformes personalizados para o Serviço de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU 192) e a sede administrativa do CIAS. 97550393000149-1-000028/2025-000001 | vigente até 13/08/2027 |
Registro de preços para a eventual e futura aquisição de macacões personalizados para o Serviço de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU 192). 97550393000149-1-000039/2025-000001 | vigente até 29/10/2026 |
Registro de preços para a eventual e futura aquisição de EPIs e uniformes personalizados para o Serviço de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU 192) e a sede administrativa do CIAS. 97550393000149-1-000028/2025-000004 | vigente até 15/10/2026 |
Registro de preços para a eventual e futura aquisição de EPIs e uniformes personalizados para o Serviço de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU 192) e a sede administrativa do CIAS. 97550393000149-1-000028/2025-000003 | vigente até 15/10/2026 |
Registro de preços visando futura e eventual aquisição de medicamentos para o SAMU Macro Centro (192) e municípios partícIpes, a partir de maior percentual de desconto sobrepreço médio contido no Banco de Preços TCE-MG 97550393000149-1-000026/2025-000001 | vigente até 11/09/2026 |