Aquisição de materiais de higiene e limpeza - PPL
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →61% dos 22634 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de materiais de higiene e limpeza - PPL
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 22/06/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Rodo material cabo: madeira, material suporte: plástico, comprimento suporte: 40, cor: sortida, quantidade borrachas: 1, características adicionais: com cabo de madeira de 120 cm. #1 · sem CATMAT | 24 Unidade | R$ 10,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Vassoura material cerdas: pet (reciclado), material cepa: madeira, comprimento cepa: 20, características adicionais: cabo rosqueável/cerdas plumadas: 58/26 fios, largura cepa: 4 #2 · sem CATMAT | 24 Unidade | R$ 9,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Solução Limpeza Multiuso composição básica: aquilbenzeno, sulfonato de sódio, tensoativo não, aspecto físico: líquido, tipo uso: limpeza, aplicação: limpeza geral, cor: incolor #3 · sem CATMAT | 36 Frasco 500 ML | R$ 3,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desodorizador Sanitário composição: paradicloro benzeno-99%, essência: 1%, peso líquido: 20, cor: variada #4 · sem CATMAT | 200 Unidade | R$ 1,38 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desodorizador Sanitário composição: água, álcool etoxilado, isotridecil polietileno gl, essência: variado, aspecto físico: gel, características adicionais: gel adesivo #5 · sem CATMAT | 36 Unidade | R$ 12,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Toalha De Papel material: papel, comprimento: 200, largura: 20 #6 · sem CATMAT | 40 Fardo 6 UN | R$ 50,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Toalha De Papel material: papel, comprimento: 50, largura: 25, cor: branca #7 · sem CATMAT | 100 Pacote 8 UN | R$ 25,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Toalha De Papel material: 100% fibra celulose virgem, tipo folha: 3 dobras, comprimento: 27, largura: 23, cor: branca, características adicionais: gramatura: 36 g/m2; alto nível de absorveção, aplicação: higiene pessoal #8 · sem CATMAT | 30 Pacote 1000 FL | R$ 16,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Embalagem Plástica forma: saco, largura: 35, altura: 45, capacidade: 5, aplicação: acondicionamento e embalagem, características adicionais: não contendo material reciclado #9 · sem CATMAT | 150 Pacote 1 KG | R$ 23,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Sacola material: plástico, comprimento: 60, largura: 50, cor: branca, aplicação: acondicionamento de medicamentos #10 · sem CATMAT | 150 Quilograma | R$ 20,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prato material: plástico, aplicação: refeição, cor: azul escuro, características adicionais: fundo #11 · sem CATMAT | 500 Unidade | R$ 1,62 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 37,5% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (SAO PAULO SECRETARIA DA ADMINISTRACAO PENITENCIARIA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Processo de registro de preços - Aquisição futura e eventual de medicamentos 96291141000180-1-004272/2025-000002 | vigente até 10/10/2026 |
Aquisição futura e eventual de insumos odontológicos. 96291141000180-1-004267/2025-000002 | vigente até 02/10/2026 |
Aquisição futura e eventual de insumos odontológicos. 96291141000180-1-004267/2025-000001 | vigente até 30/09/2026 |
Processo de registro de preços - Aquisição futura e eventual de medicamentos 96291141000180-1-004276/2025-000002 | vigente até 29/09/2026 |
Processo de registro de preços - Aquisição futura e eventual de medicamentos 96291141000180-1-004276/2025-000001 | vigente até 25/09/2026 |
Processo de registro de preços - Aquisição futura e eventual de medicamentos 96291141000180-1-004272/2025-000001 | vigente até 25/09/2026 |