Aquisição e materiais de consumo
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →61% dos 22634 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição e materiais de consumo
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 05/03/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Saco material: plástico, altura: 40, largura: 30, aplicação: embalagem, características adicionais: rolo picotado #1 · sem CATMAT | 120 Bobina 500 UN | R$ 43,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco material: plástico, altura: 60, largura: 40, características adicionais 1: acondicionado em bobina contendo 500 sacos #2 · sem CATMAT | 100 Bobina 400 UN | R$ 61,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco material: polietileno baixa densidade, largura 1: 15, comprimento: 35, espessura: 6, transmitância: transparente, aplicação: acondicionamento de alimentos, cor: incolor, características adicionais 1: estéril, com tarja branca para anotação, lacrado n #3 · sem CATMAT | 12 Milheiro | R$ 61,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Luva De Proteção material: algodão com látex, aplicação: manuseio de produtos químicos, tamanho: médio, acabamento palma: corrugada, características adicionais: térmica com punho longo, finalidade: epi - equipamento de proteção individual #4 · sem CATMAT | 50 Par | R$ 3,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Luva Proteção material: algodão, tamanho: 40 x 18 cm, tipo: luva térmica, aplicação: utensílios quentes de cozinha, características adicionais: até 200 °c, cor: prêta #5 · sem CATMAT | 30 Par | R$ 89,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Luva De Proteção material: fibras sintéticas, aplicação: contra cortes, abrasão e impactos, tipo punho: elástico ajustável, tamanho: variados, características adicionais: reforço entre o polegar e o indicador, finalidade: equipamento de proteção individual #6 · sem CATMAT | 10 Par | R$ 19,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Luva Proteção material: malha de aço, tamanho: médio, tipo: mão esquera, aplicação: contra cortes #7 · sem CATMAT | 5 Unidade | R$ 198,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Luva Proteção material: malha de aço, tamanho: grande, tipo: mão esquera, aplicação: contra cortes #8 · sem CATMAT | 5 Unidade | R$ 169,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Avental material: 100% algodão metalizado, características adicionais: térmico, impermeável, tiras e alças de ajuste, aplicação: cozinha industrial, tamanho: g #9 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 182,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Termômetro tipo: espeto, faixa medição temperatura: - 50°c a 300, aplicação: nutrição hospitalar, material: aço inoxidável, características adicionais: tecla liga e desliga, alarme a prova d'água #10 · sem CATMAT | 5 Unidade | R$ 64,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Manga Isolante material: elastomérico, tamanho: médio, cor: preta, comprimento: 500, normas técnicas: astm d 1.051 #11 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 186,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 56,1% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (SAO PAULO SECRETARIA DA ADMINISTRACAO PENITENCIARIA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 8 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Processo de registro de preços - Aquisição futura e eventual de medicamentos 96291141000180-1-004272/2025-000002 | vigente até 10/10/2026 |
Aquisição futura e eventual de insumos odontológicos. 96291141000180-1-004267/2025-000002 | vigente até 02/10/2026 |
Aquisição futura e eventual de insumos odontológicos. 96291141000180-1-004267/2025-000001 | vigente até 30/09/2026 |
Processo de registro de preços - Aquisição futura e eventual de medicamentos 96291141000180-1-004276/2025-000002 | vigente até 29/09/2026 |
Processo de registro de preços - Aquisição futura e eventual de medicamentos 96291141000180-1-004276/2025-000001 | vigente até 25/09/2026 |
Processo de registro de preços - Aquisição futura e eventual de medicamentos 96291141000180-1-004272/2025-000001 | vigente até 25/09/2026 |