Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de mão de obra com fornecimento de materiais destinados à adequação e deslocamento da rede de distribuição de energia elétrica, a serem executados em vias públicas do Município de Riqueza/SC, conforme as especificações técnicas, condições e exigências estabelecidas neste Termo de Referência, no edital e em seus anexos.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →72% dos 832 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de mão de obra com fornecimento de materiais destinados à adequação e deslocamento da rede de distribuição de energia elétrica, a serem executados em vias públicas do Município de Riqueza/SC, conforme as especificações técnicas, condições e exigências estabelecidas neste Termo de Referência, no edital e em seus anexos.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 23/03/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SERVIÇO DE MÃO DE OBRA COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS DESTINADOS À EXECUÇÃO DE DESLOCAMENTO DE REDE, CONFORME NOTA PS Nº 400802541, A SER REALIZADA NA RUA APARECIDA, CENTRO DO MUNICÍPIO DE RIQUEZA/SC. #1 · sem CATMAT | 1 UNIDADE (UN) | R$ 20.085,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE MÃO DE OBRA COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS DESTINADOS À EXECUÇÃO DE DESLOCAMENTO DE REDE, CONFORME NOTA PS Nº400795855, A SER REALIZADA NA RUA JOÃO ROBERTO FILHO E FERNANDO PFEIFER, LOCALIZADAS NO DISTRITO DE CAMBUCICA, INTERIOR DO MUNICÍPIO DE RIQUEZA/SC. #2 · sem CATMAT | 1 UNIDADE (UN) | R$ 43.822,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE MÃO DE OBRA COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS DESTINADOS À EXECUÇÃO DE DESLOCAMENTO DE REDE, CONFORME NOTA PS Nº 400795857, A SER REALIZADA NA RUA BELA VISTA, LOCALIZADA NO DISTRITO DE CAMBUCICA, INTERIOR DO MUNICÍPIO DE RIQUEZA/SC. #3 · sem CATMAT | 1 UNIDADE (UN) | R$ 37.849,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição estimada e parcelada de itens de decoração natalina destinados à ornamentação dos espaços públicos do Município de Riqueza/SC. 95988309000148-1-000302/2025-000001 | vigente até 14/10/2026 |
Contratação de pessoa física ou jurídica para a prestação de serviços de avaliação de bens imóveis, com emissão de laudo ou parecer técnico de avaliação, nos termos da legislação vigente, em atendimento a demanda no município de Riqueza/SC. 95988309000148-1-000240/2025-000001 | vigente até 01/10/2026 |