MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE MAQUINAS E EQUIPAMENTOS
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →97% dos 4046 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 51.1% na média item a item, mas só 41.6% sobre o gasto real da compra (gap de 9.5 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (59.3% do valor do lote) o desconto é de 33.5%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE MAQUINAS E EQUIPAMENTOS
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 11/03/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ROLETE INFERIOR FS #1 · sem CATMAT | 8 PC | R$ 1.758,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ESTEIRA SEM SAPATAS 49E #2 · sem CATMAT | 2 PC | R$ 13.645,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ROLETE INFERIOR DUPLO #3 · sem CATMAT | 8 PC | R$ 1.922,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PARAFUSO SAPATA 5/8 X 2.3/32 RF #4 · sem CATMAT | 392 PC | R$ 9,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ROLETE SUPERIOR #5 · sem CATMAT | 4 PC | R$ 1.082,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PORCA SAPATA 5X8 #6 · sem CATMAT | 392 UN | R$ 6,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ESTEIRA SEM SAPATAS, LUBRIFICADA 44L #7 · sem CATMAT | 2 PC | R$ 20.026,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MÃO DE OBRA #8 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 12.323,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PARAFUSO SAPATA 5/8 X 2.3/32 RF #9 · sem CATMAT | 352 PC | R$ 9,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PORCA SAPATA 5X8 #10 · sem CATMAT | 352 UN | R$ 6,31 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MÃO DE OBRA #11 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 18.100,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 34,6% sobre o valor estimado, contra 26,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 2 2 un · unit. estimado R$ 13.645,53 | 59% | 33,5% |
Item 8 1 un · unit. estimado R$ 12.323,33 | 27% | 49,7% |
Item 4 392 un · unit. estimado R$ 9,76 | 8% | 59,0% |
Item 6 392 un · unit. estimado R$ 6,60 | 6% | 62,1% |
Base: proposta de ERON MAQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA. - ME sobre 4 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE PROGRESSO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
LOCAÇÃO MEIO DE TRANSPORTE 92454800000109-1-000597/2025-000001 | vigente até 18/05/2027 |
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS 92454800000109-1-000207/2025-000001 | vigente até 10/03/2027 |
MATERIAL PARA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE ESTRADAS E VIAS 92454800000109-1-000218/2025-000001 | vigente até 09/03/2027 |
CONCRETO USINADO 92454800000109-1-000174/2025-000001 | vigente até 04/03/2027 |
REGISTRO DE PREÇOS DE ÁGUA MINERAL E GÁS DE COZINHA 92454800000109-1-001405/2024-000001 | vigente até 02/01/2027 |
REGISTRO DE PREÇOS DE ÁGUA MINERAL E GÁS DE COZINHA 92454800000109-1-001405/2024-000002 | vigente até 02/01/2027 |
GÊNEROS DE ALIMENTAÇÃO 92454800000109-1-001125/2025-000001 | vigente até 12/10/2026 |
GÊNEROS DE ALIMENTAÇÃO 92454800000109-1-001125/2025-000002 | vigente até 12/10/2026 |
GÊNEROS DE ALIMENTAÇÃO 92454800000109-1-001125/2025-000003 | vigente até 12/10/2026 |
GÊNEROS DE ALIMENTAÇÃO 92454800000109-1-001125/2025-000004 | vigente até 12/10/2026 |
MATERIAL DE EXPEDIENTE 92454800000109-1-001084/2025-000009 | vigente até 08/10/2026 |
MATERIAL DE EXPEDIENTE 92454800000109-1-001084/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
MATERIAL DE EXPEDIENTE 92454800000109-1-001084/2025-000002 | vigente até 08/10/2026 |
MATERIAL DE EXPEDIENTE 92454800000109-1-001084/2025-000006 | vigente até 08/10/2026 |
MATERIAL DE EXPEDIENTE 92454800000109-1-001084/2025-000007 | vigente até 08/10/2026 |
MATERIAL DE EXPEDIENTE 92454800000109-1-001084/2025-000003 | vigente até 08/10/2026 |
MATERIAL DE EXPEDIENTE 92454800000109-1-001084/2025-000004 | vigente até 08/10/2026 |
MATERIAL DE EXPEDIENTE 92454800000109-1-001084/2025-000005 | vigente até 08/10/2026 |
MATERIAL DE EXPEDIENTE 92454800000109-1-001084/2025-000008 | vigente até 08/10/2026 |
MATERIAL DE EXPEDIENTE 92454800000109-1-001084/2025-000010 | vigente até 08/10/2026 |