Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de recapagem/ recauchutagem de pneus diversos, de forma parcelada, obedecendo as normas técnicas do INMETRO, destinados ao Parque de Municipal de Máquinas, automóveis e utilitários da Administração Municipal
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Período de decisão anômalohomologação 60466d antes do fimHomologação registrada 60466 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real.
- indício fortever detalhe →70% dos 455 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de recapagem/ recauchutagem de pneus diversos, de forma parcelada, obedecendo as normas técnicas do INMETRO, destinados ao Parque de Municipal de Máquinas, automóveis e utilitários da Administração Municipal
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 05/06/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
RECAPAGEM DE PNEUS 275/80R/22.5,MISTO BORRACHUDO,SENDO QUE A PRIMEIRA RECAPAGEM DEVERÁ TER NO MINIMO 21MM DE SULCO; E A SEGUNDA RECAPAGEM DEVERÁ SER MISTO LISO,COM NO MINIMO 16MM DE SULCO #1 · sem CATMAT | 48 UND | R$ 795,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM PNEU RETROESCAVADEIRA 12-16.5, A QUENTE, G2 #2 · sem CATMAT | 8 UND | R$ 1.149,79 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM DE PNEU RETROESCAVADEIRA PNEU 19.5 - 24, A QUENTE, G2 #3 · sem CATMAT | 8 UND | R$ 2.932,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM DE PNEUS MOTONIVELADORA 1400-24,A QUENTE G2,NO MINIMO 5MM ENTRE AS AGARRADEIRAS. #4 · sem CATMAT | 12 UND | R$ 2.180,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM PNEU 17.5-25 MOTONIVELADORA, A QUENTE G2/L2 #5 · sem CATMAT | 12 UN. | R$ 2.958,04 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM DE ROLO PNEU 23.1-26, A QUENTE G2/L2 #6 · sem CATMAT | 2 UND | R$ 4.861,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM DE PNEU 17.5 - 25, A QUENTE, BORRACHUDO, CARREGADEIRA #7 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 2.796,54 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM PNEU RETROESCAVADEIRA 12.5-80/18 #8 · sem CATMAT | 2 UND | R$ 1.160,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM PNEU 1000/20 MINIMO 21MM BORRACHUDO MISTO #9 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 759,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM PNEU 14.9-26, A QUENTE, TAMANHO 95, TRATOR JONN DEER6615 #10 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 1.937,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM DE PNEU TRATOR 23.1 - 30, A QUENTE, TAM. 95, #11 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 4.797,91 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM PNEU 14.9-24, A QUENTE, TAMANHO 95 TRATOR VALTRA. #12 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 1.822,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RECAPAGEM DE PNEU 18.4-34, A QUENTE, TAMANHO 95, TRATOR VALTRA #13 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 3.244,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 7,7% sobre o valor estimado, contra 7,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Homologação registrada 60466 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real. Divulgado em 22/05/2024, homologado em 17/11/1858.
- Homologação estimada pela MAIOR data de resultado dos itens vencedores — o PNCP não expõe uma data única de homologação do certame.
- Indício de DURAÇÃO da decisão (DIGIWHIST/opentender — length of decision period), não de mérito.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE ERNESTINA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 7 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Constitui objeto da presente licitação, REGISTRAR PREÇOS, para futura e eventual aquisição de poltronas e equipamentos, como: apoio para monitor, apoio para os pés, apoio Mouse pad e suporte para texto de mesa para atender as exigências contempladas na Norma Regulamentadora NR 01 e NR 17, do Ministério Público do Trabalho, para uso das Secretarias Municipais da Prefeitura de Ernestina/RS. 92406180000124-1-000138/2025-000001 | vigente até 12/10/2026 |
Registro de preços para futura e eventual aquisição de tubos de concreto visando a execução, ampliação e manutenção de obras de infraestrutura urbana e rural, especialmente nas áreas de drenagem pluvial, saneamento e escoamento de águas do município de Ernestina/RS. 92406180000124-1-000114/2025-000001 | vigente até 21/09/2026 |
Registro de preços para aquisição futura e eventual de materiais de expediente para as Secretarias Municipal de Administração, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal da Fazenda, Secretaria Municipal da Saúde, Secretaria Municipal de Assistência Social e Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente. 92406180000124-1-000118/2025-000001 | vigente até 21/09/2026 |