AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →84% dos 556 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de apenas 1% sobre o valor estimado, contra 7.5% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
- atençãover detalhe →Prazo de publicidade abaixo do mínimo legal7/8 dias úteisart. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 30 itens com resultado deste pregão presencial. um só fornecedor venceu os 30 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 26/05/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
FILTRO DE OLEO MOTOR #1 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 258,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO COMBUSTÍVEL RACOR #2 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 402,12 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Filtro combustível #3 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 556,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Filtro diesel secundário #4 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 320,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Filtro ar motor #5 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 475,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO AR CONDICIONADO SECUNDÁRIO #6 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 183,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO AR CONDICIONADO PRIMÁRIO #7 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 136,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Elemento respiro #8 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 196,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Filtro sucção hidráulico #9 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 664,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO HIDRÁULICO #10 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 1.043,17 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO HIDRAULICO PILOTO #11 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 369,58 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VALVOLINE ADVANCED 40 50/50 20L #12 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 558,69 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
HP GEAR GL5 85W 140 20L #13 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 836,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TURBO DIESEL E700 15W40 20L #14 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 488,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ROLETE INFERIOR LIUGONG 915 #15 · sem CATMAT | 108 UN | R$ 594,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ESTEIRA SEM SAPATA ESCAVADEIRA 9153 #16 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 7.800,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PARAFUSO COM PORCA LIUGONG 915 #17 · sem CATMAT | 2.172 UN | R$ 8,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RODA GUIA LIUGONG 915 #18 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 2.062,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RODA MOTRIZ LIUGONG 915 #19 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 873,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO LIUGONG TRANSMISSÃO 835H #20 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 682,69 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO LIUGONG LUBRIFICANTE 835H #21 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 279,93 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PREF FILTRO LIUGONG COMBUSTÍVEL 835H #22 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 274,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO LIUGONG HIDRAULICO 835H #23 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 260,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO LIUGONG AR 848H #24 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 201,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO LIUGONG COMBUSTÍVEL 835H #25 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 491,34 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO LIUGONG RESPIRO 835H #26 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 232,05 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO LIUGONG RACOR 835H #27 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 652,21 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO LIUGONG AR CONDICIONADO 835H #28 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 82,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO LUIGONG HIDRAULICO RETORNO 835H #29 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 735,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO LIUGONG AR 835H #30 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 858,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de apenas 1% sobre o valor estimado, contra 7.5% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado em 15/05/2026, abertura das propostas em 26/05/2026 — 7 dias úteis, abaixo do piso de 8 (art. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)). Prazo curto encolhe a janela para novos concorrentes prepararem proposta.
- Prazo em dias úteis (seg–sex) entre publicação e abertura; feriados NÃO são subtraídos — isso superestima os úteis, então o flag só acende quando o prazo é curto mesmo ignorando feriados (conservador: precisão sobre recall).
- Mínimo usado é o PISO da modalidade (art. 55); a lei pode exigir MAIS conforme critério de julgamento, tipo de objeto e regime de execução — a diferença real pode ser maior que a apontada.
- Fim da publicidade tomado da data de ENCERRAMENTO das propostas (maior que a de abertura no registro).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000143/2025-000005 | vigente até 25/07/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000143/2025-000007 | vigente até 25/07/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000143/2025-000001 | vigente até 25/07/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000143/2025-000002 | vigente até 25/07/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000143/2025-000004 | vigente até 25/07/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000143/2025-000003 | vigente até 25/07/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000143/2025-000006 | vigente até 25/07/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000094/2025-000005 | vigente até 25/04/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000094/2025-000004 | vigente até 25/04/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000094/2025-000001 | vigente até 25/04/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000094/2025-000003 | vigente até 25/04/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000094/2025-000002 | vigente até 25/04/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000079/2025-000003 | vigente até 23/04/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000079/2025-000001 | vigente até 23/04/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO 92402510000103-1-000079/2025-000002 | vigente até 23/04/2027 |
MATERIAIS E SERVIÇOS 92402510000103-1-000200/2024-000002 | vigente até 27/12/2026 |
MATERIAIS E SERVIÇOS 92402510000103-1-000200/2024-000001 | vigente até 27/12/2026 |
MATERIAIS E SERVIÇOS 92402510000103-1-000200/2024-000005 | vigente até 27/12/2026 |
MATERIAIS E SERVIÇOS 92402510000103-1-000200/2024-000004 | vigente até 27/12/2026 |
MATERIAIS E SERVIÇOS 92402510000103-1-000200/2024-000003 | vigente até 27/12/2026 |