REFERENTE AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS AGRÍCOLAS PARA SEREM UTILIZADOS NA PATRULHA AGRÍCOLA MUNICIPAL.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →58% dos 184 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
REFERENTE AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS AGRÍCOLAS PARA SEREM UTILIZADOS NA PATRULHA AGRÍCOLA MUNICIPAL.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 18/12/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
PLANTADEIRA Plantadeira adubadeira de arrasto, de 09(nove) linhas pantográficas de verão em chassi monobloco, nova, com distância entre linhas de 45 cm, caixa individual de sementes com capacidade mínima de 38 kg, com pelo menos 4 rodados independentes e pneus novos, sistema de dosador com maior precisão, sistema fertisystem, desarme automático de sulcador, com linhas independentes, disco de corte de 18 polegadas e sulcador de haste, disco de corte desencontrado, limitador em V e terceira roda compactadora, monitor de plantio completo, sensor de linha. Garantia mínima de 24 meses. #1 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 195.600,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ENLEIRADOR traseiro de engate nos 3 pontos (hidráulico) do trator, novo, com largura mínima de 2,5 metros e no mínimo 19 dentes. Garantia mínima de 24 meses. #2 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 8.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Distribuidor de fertilizantes de engate nos 3 pontos, novo, com acionamento hidráulico, com disco/prato duplo e protetores em inox e capacidade mínima de carga de 1.300 litros. Garantia mínima de 24 meses. #3 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 18.641,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PLANTADEIRA / Semeadora 17 linhas: Plantadeira/Semeadora de inverno 17 linhas, nova, com 17 linhas de espaçamento de 17 cm entre as linhas; Reservatório individual, dosador de sementes mecânico, dosador de adubo auto limpante, limitador de profundidade com roda limitadora, mecanismo de cobertura compactada para trigo, deposição de sementes 13 x 14 duplo defasado. Garantia de 24 meses. #4 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 110.740,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAMINHONETE Veículo novo, zero km, tipo caminhoneta, cabine dupla, no mínimo potência de 1.3 e do mínimo 107 CV, com 4 portas, para 5 passageiros, no mínimo ano 2025/modelo 2026, capacidade da caçamba de no mínimo 844 litros, altura mínimo do solo 190(mm), combustível a gasolina e álcool, tração dianteira, roda aro 15 polegadas no mínimo. Com os seguintes itens mínimos: ar condicionado quente e frio, central multimídia de no mínimo 7”polegadas, chave com telecomando, direção com assistência elétrica, vidros dianteiros e traseiros e retrovisores elétricos, volante com regulagem de altura, Rádio AM/FM com USB, Kit Multimídia, sensor de estacionamento, AIR BAG lateral, sistema de molas traseiras tipo parabólica para maior capacidade de carga, Controle de tração e locker. Garantia do fabricante de 36 meses sem limite de quilometragem. #5 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 144.506,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 17,7% sobre o valor estimado, contra 26,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE SALDANHA MARINHO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REFERENTE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA JORNALÍSTICA COM CIRCULAÇÃO LOCAL, PARA PUBLICAÇÃO DE ATOS ADMINISTRATIVOS OFICIAIS, INFORMAÇÕES E DEMAIS MATÉRIAS DE INTERESSE PÚBLICO. 92399153000171-1-000065/2025-000001 | vigente até 30/09/2026 |
REFERENTE REGISTRO DE PREÇOS UNITÁRIOS PARA AQUISIÇÃO DE CARGA DE GÁS DE COZINHA E CASCO DE BOTIJÃO. 92399153000171-1-000064/2025-000001 | vigente até 29/09/2026 |