Aquisição de materiais para melhorias junto a Sede Social da Associação Comunitária Santa Rita de Cássia da Esquina Lovato de acordo com a Lei Municipal nº 3424/2025
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →Desconto de apenas 1% sobre o valor estimado, contra 7.5% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
- atençãover detalhe →Prazo de publicidade abaixo do mínimo legal7/8 dias úteisart. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)
- atençãover detalhe →40% dos 402 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 13 itens com resultado deste pregão presencial. um só fornecedor venceu os 13 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
Aquisição de materiais para melhorias junto a Sede Social da Associação Comunitária Santa Rita de Cássia da Esquina Lovato de acordo com a Lei Municipal nº 3424/2025
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 23/05/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Argamassa externa ACII c/ 20 Kgs #1 · sem CATMAT | 3 SC | R$ 30,04 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Assento para vaso sanitário, almofadado, na cor branca, para uso em bacias sanitárias convencionais (ovais), com tampa e conjunto para fixação #2 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 78,49 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Caixa acoplada para vaso sanitário, com acionamento duo, na cor branca, com as dimensões aproximadas de 385 mm de altura, 370 mm de largura e 160 mm de comprimento, podendo haver uma variação de 3% em suas dimensões #3 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 251,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cano esgoto 100 mm, na cor branca #4 · sem CATMAT | 6 M | R$ 13,34 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cano soldável 20 mm, na cor marrom #5 · sem CATMAT | 6 M | R$ 3,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cimento CP IV c/ 50 Kgs #6 · sem CATMAT | 5 SC | R$ 42,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Joelho esgoto 90º 100 mm, na cor branca #7 · sem CATMAT | 2 UN | R$ 5,86 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Massa fina c/ 20 Kgs #8 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 25,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Piso cerâmico 58 x 58cms, classe A, cor a escolher, caixa c/ 2,32m² #9 · sem CATMAT | 4,64 M2 | R$ 30,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Porta de madeira, semi oca, medindo 0,70 m de largura e 2,10 m de altura #10 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 299,74 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tijolo seis furos, branco, com as seguintes dimensões: 9 x 14 x 19cms #11 · sem CATMAT | 100 UN | R$ 0,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Vaso caixa acoplada com as dimensões aproximadas de 440 mm de altura, 375 mm de largura e 645 mm de comprimento, podendo haver uma variação de 3% em suas dimensões #12 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 264,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Veda anel com guia #13 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 15,18 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de apenas 1% sobre o valor estimado, contra 7.5% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado em 14/05/2025, abertura das propostas em 23/05/2025 — 7 dias úteis, abaixo do piso de 8 (art. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)). Prazo curto encolhe a janela para novos concorrentes prepararem proposta.
- Prazo em dias úteis (seg–sex) entre publicação e abertura; feriados NÃO são subtraídos — isso superestima os úteis, então o flag só acende quando o prazo é curto mesmo ignorando feriados (conservador: precisão sobre recall).
- Mínimo usado é o PISO da modalidade (art. 55); a lei pode exigir MAIS conforme critério de julgamento, tipo de objeto e regime de execução — a diferença real pode ser maior que a apontada.
- Fim da publicidade tomado da data de ENCERRAMENTO das propostas (maior que a de abertura no registro).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.