Contratação de empresa para o fornecimento de peças para o reparo de cortinas/persianas dos prédios Sede e Anexo do Tribunal de Justiça do Rio Grande do Sul.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →72% dos 906 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 59.4% na média item a item, mas só 49.9% sobre o gasto real da compra (gap de 9.4 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (40.3% do valor do lote) o desconto é de 54.2%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa para o fornecimento de peças para o reparo de cortinas/persianas dos prédios Sede e Anexo do Tribunal de Justiça do Rio Grande do Sul.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 04/02/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Comando de acionamento cortina rolô para tubo de 41mm-LOTE 1 - COMPONENTES CORTINAS DO PRÉDIO SEDE #1 · sem CATMAT | 60 UN | R$ 50,65 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Suporte de instalação (comando + ponteira oposta) para cortina rolô de 41mm-LOTE 1 - COMPONENTES CORTINAS DO PRÉDIO SEDE #2 · sem CATMAT | 60 UN | R$ 56,10 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tampas para suportes de instalação para cortina rolô de 41mm -LOTE 1 - COMPONENTES CORTINAS DO PRÉDIO SEDE #3 · sem CATMAT | 60 UN | R$ 10,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Corrente e conector para cortina -LOTE 1 - COMPONENTES CORTINAS DO PRÉDIO SEDE #4 · sem CATMAT | 240 M | R$ 5,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Clutch para cortina rolô Hunter Douglas Quantum Plus, tubo 50mm, acionamento por corrente-LOTE 2 - COMPONENTES CORTINAS DO PRÉDIO ANEXO #5 · sem CATMAT | 30 UN | R$ 102,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Suporte de instalação metálico Plus para tubo 50mm (lado comando)-LOTE 2 - COMPONENTES CORTINAS DO PRÉDIO ANEXO #6 · sem CATMAT | 30 UN | R$ 34,74 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Suporte de instalação metálico Plus para tubo 50mm (lado ponteira)-LOTE 2 - COMPONENTES CORTINAS DO PRÉDIO ANEXO #7 · sem CATMAT | 30 UN | R$ 34,74 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tampa plástica para suporte Plus (lado comando e ponteira) -LOTE 2 - COMPONENTES CORTINAS DO PRÉDIO ANEXO #8 · sem CATMAT | 30 UN | R$ 10,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Corrente metálica e conector para a cortina-LOTE 2 - COMPONENTES CORTINAS DO PRÉDIO ANEXO #9 · sem CATMAT | 120 M | R$ 43,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 22,1% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 2 60 un · unit. estimado R$ 56,10 | 40% | 54,2% |
Item 1 60 un · unit. estimado R$ 50,65 | 36% | 28,1% |
Item 4 240 un · unit. estimado R$ 5,46 | 16% | 74,7% |
Item 3 60 un · unit. estimado R$ 10,70 | 8% | 80,5% |
Base: proposta de REFLEXA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA sobre 4 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (RIO GRANDE DO SUL PODER JUDICIARIO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços visando à futura aquisição de itens diversos. 89522064000166-1-000186/2025-000001 | vigente até 27/10/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de materiais de expediente. 89522064000166-1-000141/2025-000001 | vigente até 13/10/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de frigobares. 89522064000166-1-000176/2025-000001 | vigente até 25/09/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de condicionares de ar tipo janela. 89522064000166-1-000169/2025-000001 | vigente até 24/09/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de ventiladores com pedestal. 89522064000166-1-000117/2025-000001 | vigente até 04/08/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de adaptador displayport, cabos HDMI, extensão de tomada, leitor de código de barras e mousepad. 89522064000166-1-000054/2025-000001 | vigente até 09/07/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de materiais de expediente. 89522064000166-1-000088/2025-000001 | vigente até 08/07/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de itens de copa e higiene. 89522064000166-1-000064/2025-000001 | vigente até 02/07/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de caixas para arquivo morto. 89522064000166-1-000027/2025-000001 | vigente até 23/06/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de papéis higiênicos. 89522064000166-1-000083/2025-000001 | vigente até 17/06/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de pilhas e capachos. 89522064000166-1-000081/2025-000001 | vigente até 15/06/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de armários de aço para vestiário. 89522064000166-1-000021/2025-000001 | vigente até 26/03/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de sofás e poltronas modelo Le Corbusier. 89522064000166-1-000261/2024-000001 | vigente até 18/02/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de canetas diversas e marcadores. 89522064000166-1-000309/2024-000001 | vigente até 23/01/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de água mineral engarrafada, com e sem gás. 89522064000166-1-000326/2024-000001 | vigente até 23/01/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de longarinas estofadas. 89522064000166-1-000198/2024-000001 | vigente até 16/01/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de papel A4 branco e papel A4 reciclado. 89522064000166-1-000255/2024-000001 | vigente até 13/01/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de materiais de expediente diversos. 89522064000166-1-000259/2024-000001 | vigente até 07/01/2027 |
Registro de preços visando à futura aquisição de itens de higiene e limpeza. 89522064000166-1-000173/2025-000001 | vigente até 23/10/2026 |
Registro de preços visando à futura aquisição de insumos de copa. 89522064000166-1-000156/2024-000001 | vigente até 21/10/2026 |