CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA OS ITINERÁRIOS 12, 13, 42, 45 E 46 DA EMEF JOÃO BECKEL, 23 E 26 DA EMEF 15 DE NOVEMBRO E LINHA C DA IE XV DE NOVEMBRO
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →66% dos 1023 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA OS ITINERÁRIOS 12, 13, 42, 45 E 46 DA EMEF JOÃO BECKEL, 23 E 26 DA EMEF 15 DE NOVEMBRO E LINHA C DA IE XV DE NOVEMBRO
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 17/03/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SERVIÇO TRANSPORTE ESCOLAR - EMEF JOÃO BECKEL LINHA 12 ESTRADA GUABIROBA #1 · sem CATMAT | 14.060 QUILÔMETRO (KM) | R$ 13,71 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO TRANSPORTE ESCOLAR - EMEF JOÃO BECKEL LINHA 13 FIGUEIRA MARCADA #2 · sem CATMAT | 12.060 QUILÔMETRO (KM) | R$ 14,93 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO TRANSPORTE ESCOLAR - EMEF JOÃO BECKEL LINHA 42 #3 · sem CATMAT | 13.510 QUILÔMETRO (KM) | R$ 14,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO TRANSPORTE ESCOLAR - EMEF JOÃO BECKEL LINHA 45 VILA AURORA/QUERÊNCIA #4 · sem CATMAT | 8.480 QUILÔMETRO (KM) | R$ 18,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE TRANSPORTE ESCOLAR: ITINERÁRIO 46 - EMEF JOÃO BECKEL - PASSO DA GUABIROBA/CHÁCARA VELHA #5 · sem CATMAT | 10.300 QUILÔMETRO (KM) | R$ 16,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO TRANSPORTE ESCOLAR - EMEF 15 DE NOVEMBRO LINHA 23 ILMA COSTA #6 · sem CATMAT | 14.700 QUILÔMETRO (KM) | R$ 13,62 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO TRANSPORTE ESCOLAR - EMEF 15 DE NOVEMBRO LINHA 26 ESTRADA DOS ROLOFF #7 · sem CATMAT | 12.740 QUILÔMETRO (KM) | R$ 10,64 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO TRANSPORTE ESCOLAR - IE XV DE NOVEMBRO LINHA C MARIO NASCIMENTO #8 · sem CATMAT | 13.000 QUILÔMETRO (KM) | R$ 7,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
AQUISIÇÃO DE CARNES PARA ATENDIMENTO AS DEMANDAS DA CASA, ALBERGUE, ABRIGO E DEMAIS SERVIÇOS OFERTADOS 88696810000175-1-000283/2024-000001 | vigente até 01/11/2026 |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VEICULAÇÃO DE PUBLICIDADE DIÁRIA EM JORNAL DE GRANDE REPERCUSSÃO A NÍVEL ESTADUAL E NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO 88696810000175-1-000278/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA. 88696810000175-1-000234/2025-000001 | vigente até 03/10/2026 |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO E IMPRESSÃO DE REVISTAS PARA A APLICAÇÃO DAS PROVAS DO AVALIA REDE 88696810000175-1-000298/2025-000001 | vigente até 17/09/2026 |
AQUISIÇÃO DE TINTAS, SOLVENTES E MICROESFERA DE DEMARCAÇÃO VIÁRIA 88696810000175-1-000035/2025-000001 | vigente até 16/09/2026 |