Servicos com fornecimento de pecas para manutencao dos veiculos da frota do municipio.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →70% dos 2244 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Prazo de publicidade abaixo do mínimo legal5/8 dias úteisart. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Servicos com fornecimento de pecas para manutencao dos veiculos da frota do municipio.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 18/08/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Material para manutencao de veiculos #1 · sem CATMAT | 1 Unidade s | R$ 1.200.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Servicos de manutencao de veiculos #2 · sem CATMAT | 4.000 Hora s | R$ 173,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Material para manutencao de veiculos #3 · sem CATMAT | 1 Unidade s | R$ 500.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Servicos de manutencao de veiculos #4 · sem CATMAT | 2.000 Hora s | R$ 146,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Material para manutencao de veiculos #5 · sem CATMAT | 1 Unidade s | R$ 300.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Servicos de manutencao de veiculos #6 · sem CATMAT | 1.200 Hora s | R$ 146,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Material para manutencao de veiculos #7 · sem CATMAT | 1 Unidade s | R$ 400.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Servicos de manutencao de veiculos #8 · sem CATMAT | 2.200 Hora s | R$ 130,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Material para manutencao de veiculos #9 · sem CATMAT | 1 Unidade s | R$ 200.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Servicos de manutencao de veiculos #10 · sem CATMAT | 600 Hora s | R$ 138,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Material para manutencao de veiculos #11 · sem CATMAT | 1 Unidade s | R$ 100.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Servicos de manutencao de veiculos #12 · sem CATMAT | 1.500 Hora s | R$ 96,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Material para manutencao de veiculos #13 · sem CATMAT | 1 Unidade s | R$ 100.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Servicos de manutencao de veiculos #14 · sem CATMAT | 1.500 Hora s | R$ 96,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 21% sobre o valor estimado, contra 26,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado em 11/08/2025, abertura das propostas em 18/08/2025 — 5 dias úteis, abaixo do piso de 8 (art. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)). Prazo curto encolhe a janela para novos concorrentes prepararem proposta.
- Prazo em dias úteis (seg–sex) entre publicação e abertura; feriados NÃO são subtraídos — isso superestima os úteis, então o flag só acende quando o prazo é curto mesmo ignorando feriados (conservador: precisão sobre recall).
- Mínimo usado é o PISO da modalidade (art. 55); a lei pode exigir MAIS conforme critério de julgamento, tipo de objeto e regime de execução — a diferença real pode ser maior que a apontada.
- Fim da publicidade tomado da data de ENCERRAMENTO das propostas (maior que a de abertura no registro).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE NOVA PETROPOLIS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisicao de cadeiras giratorias. 88572748000100-1-000348/2025-000001 | vigente até 03/07/2027 |
Despesa com aquisicao de recarga de oxigenio medicinal para atender as demandas das Unidades Basicas de Saude do Municipio para PROCESSO LICITATORIO. 88572748000100-1-000178/2025-000001 | vigente até 08/05/2027 |
registro de precos para contratacao de servicos de arbitragem 88572748000100-1-000156/2025-000003 | vigente até 02/05/2027 |
Aquisicao de material de expediente para diversas secretarias 88572748000100-1-000139/2025-000014 | vigente até 29/04/2027 |
registro de precos para contratacao de servicos de arbitragem 88572748000100-1-000156/2025-000004 | vigente até 24/04/2027 |
registro de precos para contratacao de servicos de arbitragem 88572748000100-1-000156/2025-000002 | vigente até 24/04/2027 |
registro de precos para contratacao de servicos de arbitragem 88572748000100-1-000156/2025-000001 | vigente até 24/04/2027 |
Aquisicao de material de expediente para diversas secretarias 88572748000100-1-000139/2025-000013 | vigente até 22/04/2027 |
Aquisicao de material de expediente para diversas secretarias 88572748000100-1-000139/2025-000007 | vigente até 17/04/2027 |
Aquisicao de materiais de informatica para a prefeitura de Nova Petropolis. 88572748000100-1-000132/2025-000011 | vigente até 17/04/2027 |
Aquisicao de material de expediente para diversas secretarias 88572748000100-1-000139/2025-000005 | vigente até 17/04/2027 |
Aquisicao de material de expediente para diversas secretarias 88572748000100-1-000139/2025-000012 | vigente até 17/04/2027 |
Aquisicao de material de expediente para diversas secretarias 88572748000100-1-000139/2025-000006 | vigente até 17/04/2027 |
Aquisicao de materiais de informatica para a prefeitura de Nova Petropolis. 88572748000100-1-000132/2025-000009 | vigente até 08/04/2027 |
Aquisicao de materiais de informatica para a prefeitura de Nova Petropolis. 88572748000100-1-000132/2025-000001 | vigente até 08/04/2027 |
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de material e prestação de serviços para recuperação de pavimentação e pavimentação em blocos de concreto intertravados. 88572748000100-1-001094/2024-000001 | vigente até 03/12/2026 |
Despesa com aquisicao de medicamentos que restaram desertos fracassados no Pregao 113 2025. 88572748000100-1-000561/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
Materiais de consumo odontologicos. 88572748000100-1-000391/2025-000001 | vigente até 03/10/2026 |
Aquisicao de medicamentos 88572748000100-1-000466/2025-000001 | vigente até 25/09/2026 |