SERVIÇOS
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →77% dos 628 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
SERVIÇOS
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 12/03/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SERVIÇOS DE SONORIZAÇÃO #1 · sem CATMAT | 60 UN | R$ 1.300,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SONORIZAÇÃO (P) #2 · sem CATMAT | 20 UN | R$ 2.200,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SONORIZAÇÃO (M) #3 · sem CATMAT | 15 UN | R$ 3.200,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SONORIZAÇÃO COM ILUMINAÇÃO (M) #4 · sem CATMAT | 15 UN | R$ 3.900,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SONORIZAÇÃO COM ILUMINAÇÃO (G #5 · sem CATMAT | 20 UN | R$ 7.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REFLETOR #6 · sem CATMAT | 300 UN | R$ 46,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ESTRUTURA Q30 #7 · sem CATMAT | 1.500 UN | R$ 41,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PAINEL DE LED 3x2 #8 · sem CATMAT | 300 UN | R$ 400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PALCO #9 · sem CATMAT | 10 UN | R$ 5.166,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PALCO PROFISSIONAL #10 · sem CATMAT | 18 UN | R$ 17.666,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GRADE DE CONTENÇÃO #11 · sem CATMAT | 400 UN | R$ 42,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BACKDROP #12 · sem CATMAT | 11 UN | R$ 595,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TABLADO #13 · sem CATMAT | 200 UN | R$ 51,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TOLDO 5,00 X 5,00M #14 · sem CATMAT | 45 UN | R$ 2.512,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TENDA 10,00 X 10,00 M #15 · sem CATMAT | 32 UN | R$ 3.747,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GERADOR #16 · sem CATMAT | 24 UN | R$ 3.900,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CARRO DE SOM #17 · sem CATMAT | 1.000 H | R$ 47,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE CAMA ELÁSTICA #18 · sem CATMAT | 100 UN | R$ 304,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE TOMBO LEGAL #19 · sem CATMAT | 100 UN | R$ 291,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE TOBOGÃ #20 · sem CATMAT | 100 UN | R$ 517,78 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE PISCINA DE BOLINHAS #21 · sem CATMAT | 100 UN | R$ 271,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE INFLÁVEL PARA JOGO DE FUTEBOL #22 · sem CATMAT | 100 UN | R$ 575,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 13,9% sobre o valor estimado, contra 7,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE ENCANTADO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 88349238000178-1-000089/2025-000001 | vigente até 03/06/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 88349238000178-1-000052/2025-000002 | vigente até 02/05/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 88349238000178-1-000052/2025-000001 | vigente até 02/05/2027 |
SERVIÇOS 88349238000178-1-000058/2025-000001 | vigente até 30/04/2027 |
EQUIPAMENTOS 88349238000178-1-000031/2025-000001 | vigente até 01/04/2027 |
MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 88349238000178-1-000033/2025-000001 | vigente até 24/03/2027 |
SEMENTES 88349238000178-1-000020/2025-000001 | vigente até 25/02/2027 |
SEMENTES 88349238000178-1-000020/2025-000002 | vigente até 25/02/2027 |
MATERIAL ELETRICO 88349238000178-1-000010/2025-000009 | vigente até 18/02/2027 |
MATERIAL ELETRICO 88349238000178-1-000010/2025-000006 | vigente até 17/02/2027 |
MATERIAL ELETRICO 88349238000178-1-000010/2025-000008 | vigente até 17/02/2027 |
MATERIAL ELETRICO 88349238000178-1-000010/2025-000001 | vigente até 17/02/2027 |
MATERIAL ELETRICO 88349238000178-1-000010/2025-000007 | vigente até 17/02/2027 |
MATERIAL ELETRICO 88349238000178-1-000010/2025-000002 | vigente até 17/02/2027 |
BENS MÓVEIS 88349238000178-1-000012/2025-000002 | vigente até 04/02/2027 |
BENS MÓVEIS 88349238000178-1-000012/2025-000001 | vigente até 04/02/2027 |
MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 88349238000178-1-000208/2024-000002 | vigente até 11/12/2026 |