Pregão Eletrônicojulgamento

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de Moto podas e materiais de suporte.

valor estimado
R$ 12.656,27
itens
4
local
São Lourenço do Sul/RS
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
31
de 100
risco moderado1 de 2 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

  • indício forte
    Órgão foge da disputa aberta77% não-abertos· 1.225 amostra(s)
    77% dos 1225 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
    ver detalhe →

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
25
Baixa prioridade
score de oportunidade · 0–100
dinheiro3
prazo5
chance65
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 4.235,33 /un
faixa R$ 4.108,27R$ 4.366,32 · 11% abaixo da referência do edital
item 1: Moto Podas HT 75: Motor 2 tempos, agasolina, com 25,4 cm e p · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
61% · alta
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de Moto podas e materiais de suporte.

modalidade
Pregão Eletrônico
situação
julgamento
registro de preços
não
encerramento de propostas
25/03/2026
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/4 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
Moto Podas HT 75: Motor 2 tempos, agasolina, com 25,4 cm e potencia de 1,3 CV (0,95 kW), haste telescopica ajustavel em comprimento, permite alcancar galhos a uma altura de ate 05 metros, considerando a altura do operador. O ajuste da haste e feito de maneira facil e segura atraves de uma rosca. Conjunto de corte: Equipado com sabre Rollomatic E de 30cm (12 polegadas) e corrente de corte 61 PMM3, garantindo um corte rapido e preciso. Peso de 7,3 Kg, combinado ao cinto de suporte, comandos possui alavanca de afogador, botao de liga/desliga, start para dar partida e trava de seguranca no acelerador. Lubrificacao: o equipamento possui um reservatorio de oleo de corrente que lubri
#1 · sem CATMAT
2 UnidadeR$ 4.746,00item sem CATMAT classificadosem referência
Maquina de afiar corrente de moto-Serra: tensao 127/220, frequencia 60, velocidade do disco 6300, dimensoes do disco (mm) 100 x 10x 3.2, Dimensoes (mm) 300 x 170 x 210 e Peso (kg) 2.62
#2 · sem CATMAT
1 UnidadeR$ 1.732,66item sem CATMAT classificadosem referência
Corda trancada de poliester branca de 14 mm, rolo de 70 metros, com boa resistencia media e resistencia ao atrito e de facil manuseio, otima resistencia a intemperies, flutuabilidade negativa
#3 · sem CATMAT
1 UnidadeR$ 466,66item sem CATMAT classificadosem referência
Cone de sinalizacao grande
#4 · sem CATMAT
15 UnidadeR$ 64,33item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

#39 · desconto vs tetono padrão
desconto deste certame
36,4%
mediana dos pares · 800 pares
26,2%

Desconto de 36,4% sobre o valor estimado, contra 26,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)indício forte
não-abertos / total
77%
945 de 1.225
composição
280 abertos · 7 restritos · 938 diretos

77% dos 1225 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

vínculos entre licitantes · integridade
3 licitantes analisados

Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE SAO LOURENCO DO SUL).

#28 · beneficiário final / sócio em comum entre licitantes

Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.

#30 · sócio de licitante que também é servidor do órgão (art. 9º)

A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.

Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).

atas de registro de preços vigentes deste órgão
todas as atas →

Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.

Ata / objetoVigência
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de Empresa para Confecção de Próteses Dentárias
87893111000152-1-000242/2025-000001
vigente até 10/09/2026