CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE OFICINAS CULTURAIS DE GAITA PONTO E CORAL INFANTOJUVENIL
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Homologado a 100% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 26.2% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
- indício fortever detalhe →92% dos 2302 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE OFICINAS CULTURAIS DE GAITA PONTO E CORAL INFANTOJUVENIL
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 12/04/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Oficina de gaita ponto. #1 · sem CATMAT | 352 HORA | R$ 46,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Oficina de coral #2 · sem CATMAT | 264 HORA | R$ 62,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Homologado a 100% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 26.2% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE FELIZ).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE LAMINAS PARA MOTONIVELADORA RETROESCAVADEIRA E ROCADEIRA LAVRALE ARTICULADA. 87838330000139-1-000454/2025-000002 | vigente até 21/08/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE POLTRONAS CADEIRAS E LONGARINAS. 87838330000139-1-000390/2025-000001 | vigente até 12/08/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE POLTRONAS CADEIRAS E LONGARINAS. 87838330000139-1-000390/2025-000003 | vigente até 12/08/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE MATERIAIS ESPORTIVOS E RECREATIVOS. 87838330000139-1-000406/2025-000001 | vigente até 31/07/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE MATERIAIS ESPORTIVOS E RECREATIVOS. 87838330000139-1-000406/2025-000003 | vigente até 31/07/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURO FORNECIMENTO DE CONCRETO USINADO COM O RESPECTIVO SERVICO DE BOMBEAMENTO PARA APLICACAO EM OBRAS DO MUNICIPIO 87838330000139-1-000412/2025-000001 | vigente até 23/07/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE ARTEFATOS DE CIMENTO. 87838330000139-1-000389/2025-000007 | vigente até 15/07/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE ARTEFATOS DE CIMENTO. 87838330000139-1-000389/2025-000001 | vigente até 15/07/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE ARTEFATOS DE CIMENTO. 87838330000139-1-000389/2025-000002 | vigente até 15/07/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE ARTEFATOS DE CIMENTO. 87838330000139-1-000389/2025-000004 | vigente até 15/07/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE ARTEFATOS DE CIMENTO. 87838330000139-1-000389/2025-000005 | vigente até 15/07/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE ARTEFATOS DE CIMENTO. 87838330000139-1-000389/2025-000006 | vigente até 15/07/2027 |
REGISTRO DE PRECO PARA FUTURA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS DE ESCAVADEIRA HIDRAULICA E CAMINHAO TRACADO COM CACAMBA BASCULANTE PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO MUNICIPIO DE FELIZ 87838330000139-1-000307/2025-000001 | vigente até 09/06/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE RODAS DE ACO SEM CAMARAS PARA SUBSTITUICAO NOS CAMINHOES DA FROTA MUNICIPAL 87838330000139-1-000292/2025-000001 | vigente até 06/06/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE. 87838330000139-1-000512/2024-000007 | vigente até 13/05/2027 |
REGISTRO DE PRECO PARA FUTURA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS DE DETONACAO E DESMONTE A FRIO DE ROCHAS. 87838330000139-1-000182/2025-000002 | vigente até 13/05/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE. 87838330000139-1-000512/2024-000011 | vigente até 02/05/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE. 87838330000139-1-000512/2024-000003 | vigente até 02/05/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE. 87838330000139-1-000512/2024-000006 | vigente até 02/05/2027 |
REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE. 87838330000139-1-000512/2024-000013 | vigente até 02/05/2027 |