CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE SANITÁRIO: GRUPO LIMPEZA DE RESERVATÓRIOS DE ÁGUA COM LAUDO DE POTABILIDADE E DO GRUPO LIMPEZA DE CAIXA DE GORDURA E REDE COLETORA DE ESGOTO – (REPUBLICAÇÃO).
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →74% dos 370 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE SANITÁRIO: GRUPO LIMPEZA DE RESERVATÓRIOS DE ÁGUA COM LAUDO DE POTABILIDADE E DO GRUPO LIMPEZA DE CAIXA DE GORDURA E REDE COLETORA DE ESGOTO – (REPUBLICAÇÃO).
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 24/07/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Limpeza de 01 reservatório de fibra de vidro, para água potável, com capacidade de 10.000 litros, localizado no piso inferior #1 · sem CATMAT | 10 Serviço | R$ 645,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Limpeza de 01 reservatório de concreto, para água de chuva, com capacidade de 55 m³, localizado no piso inferior #2 · sem CATMAT | 10 Serviço | R$ 2.032,91 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Limpeza de 01 reservatório de polietileno, para água potável, com capacidade de 500 litros, localizado no piso superior #3 · sem CATMAT | 10 Serviço | R$ 348,72 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Limpeza de 01 reservatório de concreto, para água de chuva, com capacidade de 37 m³, localizado no piso inferior #4 · sem CATMAT | 10 Serviço | R$ 1.459,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Limpeza de 01 reservatório de concreto, para água potável, com capacidade de de 37m³, localizado no piso superior #5 · sem CATMAT | 10 Serviço | R$ 1.459,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Emissão de laudo de potabilidade #6 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 1.200,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Limpeza de caixa de gordura - Volume 1m² #7 · sem CATMAT | 10 Serviço | R$ 660,42 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Limpeza de rede coletora de esgoto - hidrojateamenteo #8 · sem CATMAT | 50 Horas | R$ 514,17 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS visando selecionar proposta para eventual contratação de empresa para FORNECIMENTO DE CARTILHAS PARA O PROGRAMA JOVEM AUTOR – EDIÇÃO ANUAL - PARA A CÂMARA DE VEREADORES DE JOINVILLE 83545244000187-1-000089/2025-000001 | vigente até 03/10/2026 |