CONTRATAÇÃO POR INEXIGIBILIDADE DA COOPERATIVA DE ELETRICIDADE DE GRAVATAL (CERGRAL) PARA A DISTRIBUIÇÃO DE ENERGIA ELÉTRICA: A PRESTADORA DESTE SERVIÇO, QUE ATENDE À DEMANDA DE NOSSA REGIÃO, ENCONTRA-SE EM NOSSO ÂMBITO GEOGRÁFICO E DETÉM A EXCLUSIVIDADE TÉCNICA E OPERACIONAL PARA A EXECUÇÃO DA DISTRIBUIÇÃO DE ENERGIA ELÉTRICA.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →80% dos 416 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 80/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CONTRATAÇÃO POR INEXIGIBILIDADE DA COOPERATIVA DE ELETRICIDADE DE GRAVATAL (CERGRAL) PARA A DISTRIBUIÇÃO DE ENERGIA ELÉTRICA: A PRESTADORA DESTE SERVIÇO, QUE ATENDE À DEMANDA DE NOSSA REGIÃO, ENCONTRA-SE EM NOSSO ÂMBITO GEOGRÁFICO E DETÉM A EXCLUSIVIDADE TÉCNICA E OPERACIONAL PARA A EXECUÇÃO DA DISTRIBUIÇÃO DE ENERGIA ELÉTRICA.
- modalidade
- Inexigibilidade
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
TAXA DE ILUMINAÇÃO MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NAS VIAS, PRAÇAS E OUTROS ESPAÇOS PÚBLICOS #1 · sem CATMAT | 1.826.208,85 KWH (KW/H) | R$ 0,52 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NAS VIAS, PRAÇAS E OUTROS ESPAÇOS PÚBLICOS INCLUINDO AS ÁREAS IDENTIFICADAS PELA FAIXA AMARELA #2 · sem CATMAT | 1.826.208,85 KWH (KW/H) | R$ 0,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NAS VIAS, PRAÇAS E OUTROS ESPAÇOS PÚBLICOS INCLUINDO AS ÁREAS IDENTIFICADAS PELA FAIXA VERMELHA #3 · sem CATMAT | 1.826.208,85 KWH (KW/H) | R$ 0,04 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NAS VIAS, PRAÇAS E OUTROS ESPAÇOS PÚBLICOS INCLUINDO AS ÁREAS IDENTIFICADAS PELA FAIXA VERMELHA PATAMAR 2 #4 · sem CATMAT | 1.826.208,85 KWH (KW/H) | R$ 0,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO, MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NOS PRÉDIOS PÚBLICOS #5 · sem CATMAT | 428.000 KWH (KW/H) | R$ 0,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO, MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NOS PRÉDIOS PÚBLICOS, INCLUINDO AS ÁREAS IDENTIFICADAS PELA FAIXA AMARELA #6 · sem CATMAT | 423.200 KWH (KW/H) | R$ 0,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO, MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NOS PRÉDIOS PÚBLICOS, INCLUINDO AS ÁREAS IDENTIFICADAS PELA FAIXA VERMELHA #7 · sem CATMAT | 426.000 KWH (KW/H) | R$ 0,04 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO, MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NOS PRÉDIOS PÚBLICOS, INCLUINDO AS ÁREAS IDENTIFICADAS PELA FAIXA VERMELHA PATAMAR 2 #8 · sem CATMAT | 426.000 KWH (KW/H) | R$ 0,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO, MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NOS PRÉDIOS PÚBLICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE E SUAS UNIDADES #9 · sem CATMAT | 89.000 KWH (KW/H) | R$ 0,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO, MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NOS PRÉDIOS PÚBLICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE E SUAS UNIDADES INCLUINDO AS ÁREAS IDENTIFICADAS PELA FAIXA AMARELA #10 · sem CATMAT | 89.000 KWH (KW/H) | R$ 0,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO, MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NOS PRÉDIOS PÚBLICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE E SUAS UNIDADES INCLUINDO AS ÁREAS IDENTIFICADAS PELA FAIXA VERMELHA #11 · sem CATMAT | 89.000 KWH (KW/H) | R$ 0,04 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ILUMINAÇÃO, MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO NOS PRÉDIOS PÚBLICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE E SUAS UNIDADES INCLUINDO AS ÁREAS IDENTIFICADAS PELA FAIXA VERMELHA PATAMAR 2 #12 · sem CATMAT | 89.000 KWH (KW/H) | R$ 0,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COSIP #13 · sem CATMAT | 1 VERBA FIXA (VF) | R$ 35.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0,4% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
CONTRATAÇÃO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS, EQUIPAMENTOS RECREATIVOS E SERVIÇOS DE APOIO, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE ATIVIDADES DE LAZER E RECREAÇÃO DURANTE EVENTOS COMEMORATIVOS PROMOVIDOS PELO MUNICÍPIO DE GRAVATAL/SC. 82926569000147-1-000113/2025-000001 | vigente até 09/10/2026 |
CONTRATAÇÃO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS, EQUIPAMENTOS RECREATIVOS E SERVIÇOS DE APOIO, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE ATIVIDADES DE LAZER E RECREAÇÃO DURANTE EVENTOS COMEMORATIVOS PROMOVIDOS PELO MUNICÍPIO DE GRAVATAL/SC. 82926569000147-1-000113/2025-000002 | vigente até 09/10/2026 |
Registro de preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de máquinas pesadas, com operador habilitado, combustível incluso e sistema de monitoramento GPS, conforme necessidade da Secretaria de Infraestrutura e Agricultura. 82926569000147-1-000108/2025-000002 | vigente até 02/10/2026 |
Registro de preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de máquinas pesadas, com operador habilitado, combustível incluso e sistema de monitoramento GPS, conforme necessidade da Secretaria de Infraestrutura e Agricultura. 82926569000147-1-000108/2025-000001 | vigente até 02/10/2026 |
Registro de Preços para eventual contratação de empresa especializada no fornecimento, com entregas parceladas, de água potável envasada para consumo humano nas unidades da Administração Municipal. 82926569000147-1-000103/2025-000001 | vigente até 09/09/2026 |