Seleção de projetos de patrocínio a serem realizados no Estado de Santa Catarina que, alinhados à missão, aos valores e/ou à estratégia do CREA-SC, abarquem objetos relacionados a temas inerentes à Engenharia, à Agronomia, à Geologia, à Geografia ou à Meteorologia, que estejam em consonância com os princípios da Política de Concessão de Patrocínio do CREA-SC, e que estimulem a inovação, o desenvolvimento científico, tecnológico e econômico.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Cancelamento + re-licitação de objeto similar100% similar · 4dobjeto quase idêntico (100%) republicado 4 dia(s) após o cancelamento
- indício fortever detalhe →94% dos 616 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 80/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Seleção de projetos de patrocínio a serem realizados no Estado de Santa Catarina que, alinhados à missão, aos valores e/ou à estratégia do CREA-SC, abarquem objetos relacionados a temas inerentes à Engenharia, à Agronomia, à Geologia, à Geografia ou à Meteorologia, que estejam em consonância com os princípios da Política de Concessão de Patrocínio do CREA-SC, e que estimulem a inovação, o desenvolvimento científico, tecnológico e econômico.
- modalidade
- Inexigibilidade
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Patrocínio Patrocínio #1 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 10.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Este certame republica um objeto quase idêntico a um do mesmo órgão que foi cancelado 4 dia(s) antes.
- Similaridade por Jaccard de tokens do objeto (jargão de compras descontado); texto do edital e itens não são ingeridos — a comparação é proxy do objeto declarado.
- Janela medida entre as datas de PUBLICAÇÃO dos dois certames (a data exata do cancelamento não é ingerida).
- Mudança de specs é INFERIDA pela variação do valor estimado — não é leitura do edital.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de empresa(s) especializada(s) para prestação de serviços de manutenção predial preventiva, corretiva e emergencial, readequações de layout e reformas de baixa relevância sob demanda e sem dedicação exclusiva, com fornecimento de todos os equipamentos, materiais e mão-de-obra necessária para a realização dos serviços nas unidades do CREA-SC distribuídas pelo Estado de Santa Catarina, segundo especificações usuais no mercado e preços da tabela SINAPI 82511643000164-1-000069/2025-000002 | vigente até 07/08/2027 |
Registro de preços para a eventual aquisição de adesivo de fiscalização, lâmpadas e café para atendimento das necessidades do CREA-SC conforme especificações, condições, exigências e quantidades definidas neste instrumento. 82511643000164-1-000049/2025-000003 | vigente até 30/06/2027 |
Registro de preços para a eventual aquisição de adesivo de fiscalização, lâmpadas e café para atendimento das necessidades do CREA-SC conforme especificações, condições, exigências e quantidades definidas neste instrumento. 82511643000164-1-000049/2025-000002 | vigente até 30/06/2027 |
Registro de preços para a eventual aquisição de adesivo de fiscalização, lâmpadas e café para atendimento das necessidades do CREA-SC conforme especificações, condições, exigências e quantidades definidas neste instrumento. 82511643000164-1-000049/2025-000001 | vigente até 27/06/2027 |
Registro de preços para eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de equipamentos de ar condicionado, conforme condições e exigências estabelecidas no termo de referência e seus anexos. 82511643000164-1-000039/2025-000001 | vigente até 23/06/2027 |
Aquisição de materiais de expediente, de consumo e descartáveis, em sistema de registro de preços, conforme termo de referência. 82511643000164-1-000008/2025-000010 | vigente até 15/04/2027 |
Aquisição de materiais de expediente, de consumo e descartáveis, em sistema de registro de preços, conforme termo de referência. 82511643000164-1-000008/2025-000008 | vigente até 08/04/2027 |
Aquisição de materiais de expediente, de consumo e descartáveis, em sistema de registro de preços, conforme termo de referência. 82511643000164-1-000008/2025-000007 | vigente até 04/04/2027 |
Aquisição de materiais de expediente, de consumo e descartáveis, em sistema de registro de preços, conforme termo de referência. 82511643000164-1-000008/2025-000004 | vigente até 02/04/2027 |
Aquisição de materiais de expediente, de consumo e descartáveis, em sistema de registro de preços, conforme termo de referência. 82511643000164-1-000008/2025-000003 | vigente até 02/04/2027 |
Aquisição de materiais de expediente, de consumo e descartáveis, em sistema de registro de preços, conforme termo de referência. 82511643000164-1-000008/2025-000001 | vigente até 02/04/2027 |
Registro de Preços para a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de planejamento, organização e execução de eventos a serem realizados em todo território de Santa Catarina, sob demanda, abrangendo planejamento operacional, assessoria, consultoria, promoção, organização e coordenação de eventos, incluindo o fornecimento de infraestrutura. 82511643000164-1-000294/2024-000001 | vigente até 28/10/2026 |