CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE OFICINA DE JIU-JITSU NO MUNICÍPIO DE FORMOSA DO SUL/SC, ATENDENDO MUNÍCIPES DE TODAS AS IDADES, DESDE CRIANÇAS ATÉ IDOSOS, PROMOVENDO A SAÚDE FÍSICA, O BEM ESTAR E A INTEGRAÇÃO SOCIAL ENTRE OS PARTICIPANTES.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →88% dos 1695 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE OFICINA DE JIU-JITSU NO MUNICÍPIO DE FORMOSA DO SUL/SC, ATENDENDO MUNÍCIPES DE TODAS AS IDADES, DESDE CRIANÇAS ATÉ IDOSOS, PROMOVENDO A SAÚDE FÍSICA, O BEM ESTAR E A INTEGRAÇÃO SOCIAL ENTRE OS PARTICIPANTES.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE OFICINA DE JIU-JITSU NO MUNICÍPIO DE FORMOSA DO SUL/SC, ATENDENDO MUNÍCIPES DE TODAS AS IDADES, DESDE CRIANÇAS ATÉ IDOSOS, PROMOVENDO A SAÚDE FÍSICA, O BEM ESTAR E A INTEGRAÇÃO SOCIAL ENTRE OS PARTICIPANTES.
O PROFISSIONAL DEVERÁ POSSUIR A SEGUINTE QUALIFICAÇÃO:
• ENSINO MÉDIO COMPLETO;
• FAIXA PRETA COM 1º GRAU OU TRÊS ANOS DE GRADUAÇÃO;
• SER FILIADO À IBJJF (INTERNATIONAL BRAZILIAN JIU-JITSU FEDERATION)
• CONHECIMENTO E HABILIDADE PARA TRABALHAR COM TODAS AS FAIXAS ETÁRIAS.
A OFICINA DEVERÁ ABORDAR O ENSINO DAS SEGUINTES HABILIDADES:
• TÉCNICAS DE CONTROLE MUSCULAR;
• APERFEIÇOAMENTO DO REFLEXO;
• DESENVOLVIMENTO DE RACIOCÍNIO;
• EQUILÍBRIO MENTAL;
• REFORÇO DO CARÁTER E DA MORAL;
• FORTALECIMENTO DA AUTOCONFIANÇA;
• RESPEITO AOS COMPANHEIROS;
• SENSO DE DISCIPLINA E HIERARQUIA.
A CARGA HORÁRIA SERÁ DE 10 HORAS SEMANAIS. #1 · sem CATMAT | 8 MÊS | R$ 2.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE CONJUNTO DE LIXEIRAS PARA ACONDICIONAMENTO SEPARADO DOS RESÍDUOS SÓLIDOS (ORGÂNICOS E RECICLÁVEIS), CONTENDO 02 CESTAS EM MADEIRA TRATADA COM SUPORTE DE METAL PARA ACONDICIONAMENTO DOS RESÍDUOS ORGÂNICOS E 01 CAIXA DE MADEIRA TRATADA COM SUPORTE EM METAL PARA OS RESÍDUOS RECICLÁVEIS. 80637424000109-1-000664/2025-000001 | vigente até 16/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE HORAS MÁQUINAS A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE FORMOSA DO SUL-SC. 80637424000109-1-000660/2025-000003 | vigente até 07/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE HORAS MÁQUINAS A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE FORMOSA DO SUL-SC. 80637424000109-1-000660/2025-000004 | vigente até 07/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE HORAS MÁQUINAS A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE FORMOSA DO SUL-SC. 80637424000109-1-000660/2025-000002 | vigente até 07/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE HORAS MÁQUINAS A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE FORMOSA DO SUL-SC. 80637424000109-1-000660/2025-000001 | vigente até 07/10/2026 |