CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MONITORAMENTO DE ALARME E LOCAÇÃO DE MATERIAIS, DESTINADOS PARA O PRÉDIO DO PODER LEGISLATIVO DE SÃO MIGUEL DO OESTE, EM CONFORMIDADE COM O DISPOSTO NA LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →73% dos 141 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 2 itens com resultado deste pregão eletrônico. um só fornecedor venceu os 2 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MONITORAMENTO DE ALARME E LOCAÇÃO DE MATERIAIS, DESTINADOS PARA O PRÉDIO DO PODER LEGISLATIVO DE SÃO MIGUEL DO OESTE, EM CONFORMIDADE COM O DISPOSTO NA LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 18/11/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
LOCAÇÃO DE SISTEMA COMPLETO DE ALARME ELETRÔNICO COM 21 PONTOS DE DETECÇÃO, INCLUINDO MONITORAMENTO REMOTO 24 HORAS POR DIA, FORNECIMENTO DE TODOS OS EQUIPAMENTOS EM REGIME DE COMODATO, INSTALAÇÃO COMPLETA COM OS MATERIAIS NECESSÁRIOS AO PLENO FUNCIONAMENTO DO SISTEMA, ALÉM DE ATENDIMENTO COM VERIFICAÇÃO PRESENCIAL EM CASO DE DISPARO DO ALARME FORA DO HORÁRIO DE EXPEDIENTE OU NA IMPOSSIBILIDADE DE CONTATO TELEFÔNICO COM O RESPONSÁVEL PELA CÂMARA DE VEREADORES. #1 · sem CATMAT | 12 UNIDADE/MÊS | R$ 470,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE SISTEMA COMPLETO DE CFTV COMPOSTO POR 11 CÂMERAS IP, COM CENTRAL DE GRAVAÇÃO LOCAL E ARMAZENAMENTO EXTERNO DAS IMAGENS, MONITORAMENTO 24 HORAS POR DIA, FORNECIMENTO DE TODOS OS EQUIPAMENTOS EM REGIME DE COMODATO, INSTALAÇÃO COMPLETA E SUPRIMENTO DOS MATERIAIS NECESSÁRIOS AO PLENO FUNCIONAMENTO DO SISTEMA. #2 · sem CATMAT | 12 UNIDADE/MÊS | R$ 836,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 40,9% sobre o valor estimado, contra 22,4% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DO GRUPO ÁGUAS NATIVAS PARA 10 (DEZ) APRESENTAÇÕES MUSICAIS AO VIVO DURANTE SESSÕES SOLENES, NA CÂMARA DE VEREADORES DE SÃO MIGUEL DO OESTE, EM DATAS A SEREM DESIGNADAS, EM CONFORMIDADE COM O DISPOSTO NA LEI FEDERAL Nº. 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021. 78484573000125-1-000021/2025-000001 | vigente até 12/08/2027 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA. 78484573000125-1-000026/2025-000002 | vigente até 24/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA. 78484573000125-1-000026/2025-000001 | vigente até 24/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA. 78484573000125-1-000026/2025-000003 | vigente até 24/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA. 78484573000125-1-000026/2025-000004 | vigente até 24/10/2026 |