CONTRATAÇÃO DIRETA PARA PAGAMENTO DAS TAXAS DE ARBITRAGEM REFERENTES AOS JOGOS DO CAMPEONATO PARANAENSE DE CATEGORIAS DE BASE 2026, NAS CATEGORIAS SUB-09 E SUB-15, MASCULINO, VISANDO À PARTICIPAÇÃO DE EQUIPES REPRESENTATIVAS DO MUNICÍPIO DE TURVO/PR EM COMPETIÇÕES OFICIAIS.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CONTRATAÇÃO DIRETA PARA PAGAMENTO DAS TAXAS DE ARBITRAGEM REFERENTES AOS JOGOS DO CAMPEONATO PARANAENSE DE CATEGORIAS DE BASE 2026, NAS CATEGORIAS SUB-09 E SUB-15, MASCULINO, VISANDO À PARTICIPAÇÃO DE EQUIPES REPRESENTATIVAS DO MUNICÍPIO DE TURVO/PR EM COMPETIÇÕES OFICIAIS.
- modalidade
- Inexigibilidade
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
TAXA DE ARBITRAGEM – SUB-09 #1 · sem CATMAT | 15 UND | R$ 165,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ARBITRAGEM – SUB-09 FASE FINAL #2 · sem CATMAT | 3 UND | R$ 210,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ARBITRAGEM – SUB-15 #3 · sem CATMAT | 18 UND | R$ 215,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAXA DE ARBITRAGEM – SUB-15 FASE FINAL #4 · sem CATMAT | 3 UND | R$ 285,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preço para eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de nitrogênio líquido. 78279973000107-1-000157/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
Registro de preços para eventual contratação de empresa especializada para fornecimento de uniformes, jalecos e crachás. 78279973000107-1-000109/2025-000007 | vigente até 02/10/2026 |
Registro de preço para eventual contratação de empresa especializada para fornecimento de calcário calcítico 78279973000107-1-000139/2025-000002 | vigente até 17/09/2026 |