Contratação de empresa especializada para elaboração de design gráfico de materiais educativos e de comunicação visual, com o objetivo de apoiar as ações de Educação Ambiental, divulgação institucional e eventos relacionados ao Saneamento Básico promovidos pelo SAMAE. Os materiais deverão ser desenvolvidos seguindo princípios de acessibilidade, garantindo que sejam compreensíveis e utilizáveis por todos os públicos
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →43% dos 233 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa especializada para elaboração de design gráfico de materiais educativos e de comunicação visual, com o objetivo de apoiar as ações de Educação Ambiental, divulgação institucional e eventos relacionados ao Saneamento Básico promovidos pelo SAMAE. Os materiais deverão ser desenvolvidos seguindo princípios de acessibilidade, garantindo que sejam compreensíveis e utilizáveis por todos os públicos
- modalidade
- Concorrência Eletrônica
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 06/05/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CRIAÇÃO DO LAYOUT DA MASCOTE INSTITUCIONAL #1 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 4.950,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CRIAÇÃO DE FOLDER INSTITUCIONAL DO SAMAE #2 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 2.077,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CRIAÇÃO DE FOLDER RESÍDUOS SÓLIDOS #3 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 1.817,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CRIAÇÃO DE IMPRESSO EDUCATIVO EM A2 - ÁGUA #4 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 3.050,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CRIAÇÃO DE IMPRESSO EDUCATIVO EM A2 - ESGOTO #5 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 3.050,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CRIAÇÃO DE IMPRESSO EDUCATIVO EM A2 - RESÍDUOS SÓLIDOS #6 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 2.690,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GIBI EDUCATIVO #7 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 5.737,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LAYOUT DO JOGO DA MEMÓRIA #8 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 2.005,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LAYOUT DO QUEBRA CABEÇA #9 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 1.577,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LAYOUT DE JOGO DE TABULEIRO #10 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 3.857,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DESIGN UNIFORME EDUCAÇÃO AMBIENTAL #11 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 1.172,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELABORAÇÃO DE VIDEO INSTITUCIONAL #12 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 19.325,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELABORAÇÃO DE VÍDEO ANIMADO #13 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 18.200,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELABORAÇÃO DE VÍDEO "DESCOMPLICANDO LIXO" #14 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 22.450,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preço para eventual aquisição de café em pó para atendimento de diversos setores do SAMAE de Ibiporã 78079639000100-1-000054/2025-000001 | vigente até 02/10/2026 |