Aquisição de scanner biométrico para emissão de carteira de identificação nacional aos cidadãos.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →60% dos 953 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de scanner biométrico para emissão de carteira de identificação nacional aos cidadãos.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 19/02/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ESCANER BIOMETRICO -solicitação e-ou entrega da Carteira de Identidade- Marca – modelo homologado pelo Instituto de Identificação do Paraná: Nitgen e NBioScan- D Plus – DFDU500 mais .Características mínimas obrigatórias: 1 Funcionalidade do Equipamento: 1.1 Dispositivo que permita a captura da imagem da impressão digital ao vivo no modo rolado - 1.2 Tecnologia óptico com prisma de vidro ou tecnologia eletroluminescente - 1.3 O dispositivo, juntamente o software, deverá permitir a captura de imagens de impressões digitais por meio da rolagem de cada dedo - 1.4 O dispositivo e ou o software não poderão realizar pré-processamentos que degradem a imagem capturada ou omitam níveis de cinza capturados pelo sensor do dispositivo - 1.5 Resolução não interpolada mínima de 500 DPI e tamanho de imagem de 750x800 pixels - 1.6 Possuir 256 níveis de escala de cinza -8 bits gray level- - 1.7 Taxa de amostragem de quadros por segundo -frame rate- de, no mínimo, 15 fps -frames por segundo- - 2 Características Construtivas: 2.1 Interface USB 2.0; 2.2 Dimensões do prisma de vidro de leitura, mínima de 1.6 x 1.5 polegadas -40.6 mm x 38.1 mm- de área efetiva da imagem capturada - 2.3 Deve atender os padrões internacionais: FCC, CE, PIV- FBI - 2.4 Constar nas especificações do FBI –BioSpecs- : Apêndice F. 3 Conectividade e Cabo: 3.1 Interfaces USB compatível com o padrão 2.0 - 3.2 O cabo do equipamento deverá dispor de cabo de conexão ao microcomputador, de alta durabilidade e comprimento mínimo de 1,5m. 4 Compatibilidade: 4.1 Possui driver compatível com os sistemas operacionais MS Windows 8.1 - 10 de 64 bits- 5 Homologação: 5.1 A homologação da solução será realizada em estação com um dos sistemas operacionais acima- 6 Manuais, drivers e acessórios: 6.1 Fornecer manuais para instalação e configuração, mídias e acessórios de todos os componentes adquiridos- 6.2 Fornecer APIs e documentações para interação com softwares desenvolvidos- 6.3 Fornecer SDK -Software Development Kit- visando fornecer acesso direto às funções do dispositiv #1 · sem CATMAT | 3 UNIDADE | R$ 3.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 7,9% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE ORTIGUEIRA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 5 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
o Registro de Preços para contratação de empresa para prestação dos serviços de perfuração de poços artesianos, incluindo acessórios, transporte e montagem dos equipamento de perfuração, pedido de anuência prévia de perfuração + art crea, cimentação do espaço anelar, entre outros, para o Município de Ortigueira. 77721363000140-1-000217/2025-000001 | vigente até 24/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000012 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000013 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000004 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000008 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000011 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000014 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000002 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000003 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000006 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000007 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000009 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000010 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de preços para aquisição em geral de gêneros alimentícios, limpeza, copa e cozinha e demais para uso desta municipalidade. 77721363000140-1-000229/2025-000005 | vigente até 20/10/2026 |
o Registro de Preços para Coffee Break, Coquetel, Cento de Salgados, Bolos e afins para uso das Secretarias Municipais. 77721363000140-1-000235/2025-000001 | vigente até 16/10/2026 |
o Registro de preços para contratação de empresa especializada para a realização de serviços de manutenção preventiva e corretiva de mecânica, hidráulica, elétrica, funilaria, pintura, capotaria, revisões e afins incluindo o fornecimento e troca de peças/acessórios sendo PO (Peças Originais) PG (Peças Genuínas) e PR (Peças Paralelas), para atender os veículos/maquinários/equipamentos de linha Leve e Pesada desta municipalidade com base no Sistema Audatex/orçamento na concessionária de diversas marcas. 77721363000140-1-000219/2025-000005 | vigente até 13/10/2026 |
o Registro de preços para contratação de empresa especializada para a realização de serviços de manutenção preventiva e corretiva de mecânica, hidráulica, elétrica, funilaria, pintura, capotaria, revisões e afins incluindo o fornecimento e troca de peças/acessórios sendo PO (Peças Originais) PG (Peças Genuínas) e PR (Peças Paralelas), para atender os veículos/maquinários/equipamentos de linha Leve e Pesada desta municipalidade com base no Sistema Audatex/orçamento na concessionária de diversas marcas. 77721363000140-1-000219/2025-000004 | vigente até 13/10/2026 |
o Registro de preços para contratação de empresa especializada para a realização de serviços de manutenção preventiva e corretiva de mecânica, hidráulica, elétrica, funilaria, pintura, capotaria, revisões e afins incluindo o fornecimento e troca de peças/acessórios sendo PO (Peças Originais) PG (Peças Genuínas) e PR (Peças Paralelas), para atender os veículos/maquinários/equipamentos de linha Leve e Pesada desta municipalidade com base no Sistema Audatex/orçamento na concessionária de diversas marcas. 77721363000140-1-000219/2025-000006 | vigente até 13/10/2026 |
o Registro de preços para contratação de empresa especializada para a realização de serviços de manutenção preventiva e corretiva de mecânica, hidráulica, elétrica, funilaria, pintura, capotaria, revisões e afins incluindo o fornecimento e troca de peças/acessórios sendo PO (Peças Originais) PG (Peças Genuínas) e PR (Peças Paralelas), para atender os veículos/maquinários/equipamentos de linha Leve e Pesada desta municipalidade com base no Sistema Audatex/orçamento na concessionária de diversas marcas. 77721363000140-1-000219/2025-000002 | vigente até 13/10/2026 |