Contratação de empresa especializada em elaboração de estudos hidrogeológicos e projetos técnicos destinados à implantação de 04 poços tubulares profundos, com estudo locacional, projeto construtivo e protocolo de anuência junto aos órgãos competentes, além da aquisição de materiais necessários para à futura implantação dos poços, conforme previsão constante no plano de trabalho vinculado ao Plano de Trabalho vinculado ao Convênio n° 678/2022, firmado junto ao Instituo Água e Terra- IAT,
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →56% dos 626 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa especializada em elaboração de estudos hidrogeológicos e projetos técnicos destinados à implantação de 04 poços tubulares profundos, com estudo locacional, projeto construtivo e protocolo de anuência junto aos órgãos competentes, além da aquisição de materiais necessários para à futura implantação dos poços, conforme previsão constante no plano de trabalho vinculado ao Plano de Trabalho vinculado ao Convênio n° 678/2022, firmado junto ao Instituo Água e Terra- IAT,
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ESTUDO LOCACIONAL GEOLÓGICO ESTRUTURAL DE POÇOS #1 · sem CATMAT | 4 SERVIÇO (SER) | R$ 2.300,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROJETO DO PERFIL GEOLÓGICO CONSTRUTIVO DO POÇO #2 · sem CATMAT | 4 (SERVIÇO) | R$ 1.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SOLICITAÇÃO DE PROTOCOLO DE ANUÊNCIA PRÉVIA PARA PERFURAÇÃO DE POÇOS TUBULARES PROFUNDOS #3 · sem CATMAT | 4 (SERVIÇO) | R$ 3.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BARRA DE REVESTIMENTO EM AÇO CARBONO COMPATÍVEL COM POÇO TUBULAR PROFUNDO, DE 6,00M X 6 POLEGADAS X E = 5MM ( E MINÍMO APROXIMADAMENTE DE 4,76 MM, DIAMETRO MINIMO= 154 MM) #4 · sem CATMAT | 4 UNIDADE (UN) | R$ 2.850,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAP FÊMEA STD DIN 2440 DE 6 POLEGAS #5 · sem CATMAT | 4 UNIDADE (UN) | R$ 280,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ÓLEO SOLÚVEL EM ÁGUA DE ORIGEM VEGETAL E BIODEGRADAVEL PARA PERFURAÇÃO DE POÇO ARTESIANO GALÃO DE 20 LITROS OU 18 KG #6 · sem CATMAT | 4 UNIDADE (UN) | R$ 1.200,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE CEU AZUL).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para futuras e eventuais aquisições de serviços de sonorização, Datashow, iluminação e locações de estruturas para realização de eventos, compreendendo: palco, tendas, banheiros químico, stands e outros, para atender as necessidades das secretarias e departamentos da Administração Municipal (o registro de preços terá vigência de 12 meses). 76206473000101-1-000164/2025-000001 | vigente até 02/11/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisição de Uniformes e Calçados Escolares para os Alunos da Rede Municipal de Ensino, com prazo de validade de 12 (doze) meses. 76206473000101-1-000145/2025-000001 | vigente até 30/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de baterias, bobina e disco tacógrafo, para uso na frota de veículos, caminhões, máquinas e ônibus da Administração Municipal, (a vigência do registro de preços será de 12 meses). 76206473000101-1-000153/2025-000002 | vigente até 22/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de baterias, bobina e disco tacógrafo, para uso na frota de veículos, caminhões, máquinas e ônibus da Administração Municipal, (a vigência do registro de preços será de 12 meses). 76206473000101-1-000153/2025-000003 | vigente até 22/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de baterias, bobina e disco tacógrafo, para uso na frota de veículos, caminhões, máquinas e ônibus da Administração Municipal, (a vigência do registro de preços será de 12 meses). 76206473000101-1-000153/2025-000001 | vigente até 22/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000005 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000010 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000006 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000009 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000015 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000002 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000003 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000004 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000013 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000001 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000016 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000007 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000008 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000011 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de Materiais de Construção para uso nos diversos setores e departamentos da Administração Municipal (a vigência do registro de preços será de 12 (doze) meses). 76206473000101-1-000155/2025-000012 | vigente até 14/10/2026 |