AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA PISCINA.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →97% dos 7024 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA PISCINA.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SULFATO DE ALUMÍNIO DECANTADOR CLARIFICANTE PARA PISCINA. PACOTE CONTENDO 2KG. #1 · sem CATMAT | 20 PACOTE | R$ 14,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ESPAGUETE FLUTUADOR/MACARRAO, COMPRIMENTO 160CM, DIAMETRO 6,5 CM, LARGURA 6,5, FURO 2,5 CM CAPACIDADE DE PESO DE ATE 85KG #2 · sem CATMAT | 100 UNIDADE | R$ 6,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ESCADA PARA PISCINA - 3 DEGRAUS, CONFECCIONADA EM TUBOS DE ACO INOXIDAVEL ESCOVADO, COM ALTA RESISTENCIA A CORROSAO E OXIDACAO, INDICADA PARA ACESSO SEGURO A PISCINAS RESIDENCIAIS DE VINIL, FIBRA OU ALVENARIA - PRODUTO DE FACIL INSTALACAO, ACOMPANHA CHUMBADORES PARA FIXACAO NA BORDA DA PISCINA, PROPORCIONANDO ESTABILIDADE E SEGURANCA DURANTE O USO - DEGRAUS FABRICADOS EM ABS (MATERIAL PLASTICO RESISTENTE), COM SUPERFICIE PROJETADA PARA MAIOR FIRMEZA E CONFORTO - PONTEIRAS EM ABS PARA MELHOR FIXACAO E PROTECAO DAS EXTREMIDADES - POSSUI 3 DEGRAUS, SUPORTA ATE 150 KG - ALTURA APROXIMADA DE 1,15 M, LARGURA APROXIMADA DE 49 CM, COMPATIVEL COM BORDAS PADRAO - RECOMENDADA PARA PISCINAS COM PROFUNDIDADE ENTRE 95 CM E 120 CM - PESO APROXIMADO DE 6 KG - PRODUTO RESISTENTE #3 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 670,32 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Algicida choque, indicado para eliminar algas existentes na água de piscinas, com fórmula mais concentrada, é utilizado em tratamentos de choque, não mancha revestimentos e não deixa o cabelo esverdeado. Composição: polidicloreto (2 hidroxi etileno imino 2 hidroxi propileno dimetil imino metileno teor ativo 18% Sem Cobre. Dosagem: 7 ml/m³. Possuir registro na ANVISA. Galão de 05 litros, lacrado. #4 · sem CATMAT | 10 GALÃO | R$ 150,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cloro Estabilizado, agente desinfetante para água de piscina, linha pace com 56% ativo cloro ativo, alcalinidade de 100 a 120 ppm, com a dosagem de 2 a 4 g/m3. Composição: Dicloroisocianurato de Sódio 93.5%. Possuir registro na ANVISA. Balde de 10 kg, lacrado. #5 · sem CATMAT | 12 GALÃO | R$ 194,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE TARUMA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preços para prestação de serviços de monitoria para transporte escolar dos alunos matriculados na rede pública de ensino, sendo rede Municipal e Estadual. 64614449000122-1-002098/2025-000001 | vigente até 01/10/2026 |
Registro de Preços para aquisição eventual de sacos de lixo de 100 litros para armazenamento dos detritos da varrição de vias públicas. 64614449000122-1-001960/2025-000001 | vigente até 09/09/2026 |