PRESTACAO DE SERVICOS DE COPIAS, EM CARATER EMERGENCIAL, PARA MANUTENCAO DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DOS SETORES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS POR UM PERIODO DE 12(DOZE) MESES.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →59% dos 578 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- sem banda de preço para este item — chance segue só o perfil da disputa
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
PRESTACAO DE SERVICOS DE COPIAS, EM CARATER EMERGENCIAL, PARA MANUTENCAO DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DOS SETORES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS POR UM PERIODO DE 12(DOZE) MESES.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REgistro de preços para futura e eventual aquisição de papel A3 e papel A4 64487614000122-1-000152/2025-000001 | vigente até 25/09/2026 |
REgistro de preços para futura e eventual aquisição de papel A3 e papel A4 64487614000122-1-000152/2025-000002 | vigente até 25/09/2026 |
REgistro de preços para futura e eventual aquisição de papel A3 e papel A4 64487614000122-1-000152/2025-000003 | vigente até 25/09/2026 |
Aquisição de gêneros alimentícios (hortifrutigranjeiros) 64487614000122-1-000149/2025-000001 | vigente até 21/09/2026 |
Fornecimento de caixa box, grampeadores e plástico oficio.
64487614000122-1-000144/2025-000003 | vigente até 16/09/2026 |
Fornecimento de caixa box, grampeadores e plástico oficio.
64487614000122-1-000144/2025-000002 | vigente até 16/09/2026 |
Fornecimento de caixa box, grampeadores e plástico oficio.
64487614000122-1-000144/2025-000001 | vigente até 16/09/2026 |