Pregão Eletrônicojulgamento

AQUISIÇÃO DE SOFÁS, CADEIRAS, POLTRONAS, LONGARINAS E MESAS DE CENTRO, DESTINADOS À RENOVAÇÃO E ADEQUAÇÃO DOS AMBIENTES DA CÂMARA MUNICIPAL.

valor estimado
R$ 867.335,06
itens
9
local
Limeira/SP
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
66
de 100
risco elevado2 de 3 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

  • indício forte
    Edital divulgado 20 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
    ver detalhe →
  • indício forte
    Órgão foge da disputa aberta81% não-abertos· 202 amostra(s)
    81% dos 202 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
    ver detalhe →

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
50
Talvez — avalie os detalhes
score de oportunidade · 0–100
dinheiro65
prazo5
chance65
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 5.641,60 /un
faixa R$ 5.472,35R$ 5.816,08 · 11% abaixo da referência do edital
item 1: SOFÁ DE 3 LUGARES COM ESTRUTURA DE AÇO CROMADA. ASSENTO E EN · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
61% · alta
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

AQUISIÇÃO DE SOFÁS, CADEIRAS, POLTRONAS, LONGARINAS E MESAS DE CENTRO, DESTINADOS À RENOVAÇÃO E ADEQUAÇÃO DOS AMBIENTES DA CÂMARA MUNICIPAL.

modalidade
Pregão Eletrônico
situação
julgamento
registro de preços
não
encerramento de propostas
24/04/2026
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/9 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
SOFÁ DE 3 LUGARES COM ESTRUTURA DE AÇO CROMADA. ASSENTO E ENCOSTO EM ESPUMA INJETADA. REVESTIMENTO EM COURO ECOLÓGICO NA COR PRETA. CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
#1 · sem CATMAT
32 UNIDADER$ 6.321,83item sem CATMAT classificadosem referência
SOFÁ DE 1 LUGAR COM ESTRUTURA DE AÇO CROMADA. ASSENTO E ENCOSTO EM ESPUMA INJETADA. REVESTIMENTO EM COURO ECOLÓGICO NA COR PRETA. CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
#2 · sem CATMAT
16 UNIDADER$ 3.403,00item sem CATMAT classificadosem referência
POLTRONA TIPO "PRESIDENTE", BASE ALUMÍNIO. ASSENTO COM TECNOLOGIA DE MOLA ENSACADA. REVESTIMENTO EM COURO ECOLÓGICO (PU) NA COR PRETA. COM ENCOSTO RECLINÁVEL. BASE E BRAÇOS EM AÇO CROMADO. COM RODÍZIO. CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
#3 · sem CATMAT
40 UNIDADER$ 2.198,83item sem CATMAT classificadosem referência
CADEIRA FIXA MODELO DIRETOR EMPILHÁVEL, COM ESTRUTURA DE AÇO CARBONO. PINTURA EPÓXI PRETA. ASSENTO E ENCOSTO EM ESPUMA INJETADA COM REVESTIMENTO EM TECIDO PRETO. CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
#4 · sem CATMAT
320 UNIDADER$ 468,17item sem CATMAT classificadosem referência
CADEIRA FIXA MODELO "CADEIRA UNIVERSITÁRIA" EMPILHÁVEL, COM ESTRUTURA DE AÇO CARBONO. PINTURA EPÓXI PRETA. COM PRANCHETA EM MDF COM MECANISMO ESCAMOTEÁVEL. ASSENTO E ENCOSTO EM ESPUMA INJETADA COM REVESTIMENTO EM TECIDO PRETO. CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
#5 · sem CATMAT
40 UNIDADER$ 688,00item sem CATMAT classificadosem referência
POLTRONA TIPO "PRESIDENTE" COM APOIO LOMBAR E CABEÇA. FEITA EM POLIPROPILENO, COM TELA DE ALTA RESISTÊNCIA E BASE DE NYLON. RODÍZIO EM NYLON COM BORDA DE PU (POLIURETANO). NA COR PRETA. CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
#6 · sem CATMAT
150 UNIDADER$ 1.879,98item sem CATMAT classificadosem referência
LONGARINA DE 4 LUGARES COM ASSENTO E ENCOSTO ESTOFADOS COM REVESTIMENTO EM COURO ECOLÓGICO NA COR PRETA. ASSENTO EM AÇO CARBONO COM PINTURA CINZA, ESPESSURA MÍNIMA DE 1.2 MM. BORDA EM AÇO CROMADO. ESPESSURA MÍNIMA DE 2.2 MM. BRAÇOS E BASE EM AÇO CROMADO, COM ESPESSURA MÍNIMA DE 1.2 MM. CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
#7 · sem CATMAT
10 UNIDADER$ 2.112,83item sem CATMAT classificadosem referência
LONGARINA DE 3 LUGARES COM ASSENTO E ENCOSTO ESTOFADOS COM REVESTIMENTO EM COURO ECOLÓGICO NA COR PRETA. ASSENTO EM AÇO CARBONO COM PINTURA CINZA, ESPESSURA MÍNIMA DE 1.2 MM. BORDA EM AÇO CROMADO. ESPESSURA MÍNIMA DE 2.2 MM. BRAÇOS E BASE EM AÇO CROMADO, COM ESPESSURA MÍNIMA DE 1.2 MM. CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
#8 · sem CATMAT
20 UNIDADER$ 1.694,33item sem CATMAT classificadosem referência
MESA DE CENTRO EM ESTRUTURA DE AÇO CARBONIZADO E REVESTIMENTO EM CROMO. TAMPO DE VIDRO TEMPERADO COM MÍNIMO DE 8 MM DE ESPESSURA. CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
#9 · sem CATMAT
4 UNIDADER$ 2.072,25item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

#39 · desconto vs tetono padrão
desconto deste certame
58,1%
mediana dos pares · 800 pares
29,5%

Desconto de 58,1% sobre o valor estimado, contra 29,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · publicidade do edital (Pregão Eletrônico)indício forte

Edital divulgado 20 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.

divulgação: 14/05/2026 · abertura das propostas: 24/04/2026
  • Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
  • Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)indício forte
não-abertos / total
81%
164 de 202
composição
38 abertos · 0 restritos · 164 diretos

81% dos 202 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

vínculos entre licitantes · integridade
4 licitantes analisados

Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CAMARA MUNICIPAL DE LIMEIRA).

#28 · beneficiário final / sócio em comum entre licitantes

Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.

#30 · sócio de licitante que também é servidor do órgão (art. 9º)

A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.

Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).