REAGENTES E MATERIAIS PARA LABORATÓRIO DE CONTROLE DE QUALIDADE DE EFLUENTES, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR, TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →62% dos 175 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
REAGENTES E MATERIAIS PARA LABORATÓRIO DE CONTROLE DE QUALIDADE DE EFLUENTES, CONFORME ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR, TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 09/04/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CONJUNTO DE REAGENTE PARA NITROGÊNIO TOTAL
- faixa 0,5 - 25 mg/l; conforme ETP #1 · sem CATMAT | 2 KIT | R$ 4.233,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REAGENTE PARA ANALISE DE CLORO EM ÁGUA
- método DPD; sachê; pacote com 100 unidades; conforme ETP #2 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 170,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PLACA PETRIFILM
- para contagem de e. coli - caixa com 25 unidades; conforme ETP #3 · sem CATMAT | 3 CX | R$ 816,47 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REAGENTE PARA LABORATÓRIO
- reagente para análise de DQO; faixa 0-150 mg/l; conjunto para 25 testes; conforme ETP #4 · sem CATMAT | 3 UN | R$ 1.780,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REAGENTE PARA LABORATÓRIO
- reagente para análise de DQO; faixa 0-40 mg/l; conjunto para 25 testes; conforme ETP #5 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 827,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REAGENTE PARA LABORATÓRIO
- reagente para análise de nitrogênio amoniacal; faixa 0-50 mg/l; conjunto para 50 testes; conforme ETP #6 · sem CATMAT | 3 UN | R$ 2.519,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONJUNTO DE REAGENTE PARA NITROGÊNIO AMONIACAL 0,02/2,5 MG/L - 50 TUBOS
- reagente para análise de nitrogênio amoniacal; faixa 0-2,5 mg/l; conjunto para 50 testes; conforme ETP #7 · sem CATMAT | 1 KIT | R$ 3.174,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MICRO FILTRO FIBRA DE VIDRO
- 47 mm; caixa com 100; conforme ETP #8 · sem CATMAT | 4 CX | R$ 624,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REAGENTE PARA ANALISE DE CLORO EM ÁGUA
- método DPD; solução; kit com solução tampão + solução indicadora; conforme ETP #9 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 899,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BARRA MAGNÉTICA
- lisa; 5 x 15 mm; conforme ETP #10 · sem CATMAT | 10 UN | R$ 10,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SOLUÇÃO PADRÃO DE FLUORETO
- 1000 mg/l; conforme ETP #11 · sem CATMAT | 2 FRA | R$ 197,48 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 38,8% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE JAGUARIUNA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
FORNECIMENTO DE ATÉ 1.100 T DE POLICLORETO DE ALUMÍNIO 10% PARA TRATAMENTO DE ÁGUA
59097984000113-1-000050/2025-000001 | vigente até 15/10/2026 |
Fornecimento de até 1.150 toneladas de hipoclorito de sódio 12% para utilização nos processos de tratamento de água e de efluentes 59097984000113-1-000042/2025-000001 | vigente até 16/09/2026 |