Processo Licitatório para Registro de Preços futura e eventual Aquisição de Licença de Software de Engenharia, e contratação de serviço de diagnóstico e consultoria com foco na implementação na metodologia BIM, para atender os Órgãos/Entidades do Poder Executivo do Estado de Mato Grosso.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →Desconto de 24.3% na média item a item, mas só 10.9% sobre o gasto real da compra (gap de 13.4 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (77% do valor do lote) o desconto é de 3.8%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
- atençãover detalhe →48% dos 112 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 50/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Processo Licitatório para Registro de Preços futura e eventual Aquisição de Licença de Software de Engenharia, e contratação de serviço de diagnóstico e consultoria com foco na implementação na metodologia BIM, para atender os Órgãos/Entidades do Poder Executivo do Estado de Mato Grosso.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 14/08/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SERVIÇO DE DIAGNÓSTICO E CONSULTORIA PARA UTILIZAÇÃO DE SOFTWARES DE ENGENHARIA COM FOCO NA METODOLOGIA BIM. #12182 · sem CATMAT | 2.913 1 SV | R$ 490,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PLUGIN OF HIDRÁULICO PELO PERÍODO DE 36 (TRINTA E SEIS) MESES. #12183 · sem CATMAT | 65 1 UN | R$ 5.494,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ASSINATURA DE ORÇAFASCIO PRIME PELO PERÍODO DE 36 (TRINTA E SEIS) MESES. #12184 · sem CATMAT | 124 1 UN | R$ 19.386,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LICENÇAS DE SOFTWARE AUTODESK ARCHITECTURE, ENGINEERING AND CONSTRUCTION COLLECTION (AEC COLLECTION), USUÁRIO NOMEADO STANDARD ELD NEW, PELO PERÍODO DE 36 (TRINTA E SEIS) MESES. INCLUSA CAPACITAÇÃO DE USUÁRIO DOS SOFTWARES. #12185 · sem CATMAT | 340 1 UN | R$ 48.485,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PLUGIN OF ELÉTRICO PELO PERÍODO DE 36 (TRINTA E SEIS) MESES. #12186 · sem CATMAT | 66 1 UN | R$ 5.494,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 4,5% sobre o valor estimado, contra 25% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 12184 124 un · unit. estimado R$ 19.386,20 | 77% | 3,8% |
Item 12186 66 un · unit. estimado R$ 5.494,00 | 12% | 34,5% |
Item 12183 65 un · unit. estimado R$ 5.494,00 | 11% | 34,5% |
Base: proposta de 3F LTDA sobre 3 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTAO DE MATO GROSSO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preços para futura e eventual contratação de serviço de gerenciamento de abastecimento da frota com fornecimento de combustível. 58337873000174-1-000005/2025-000001 | vigente até 09/06/2027 |
Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de controle de vetores e pragas urbanas, para atender as demandas dos Órgãos/Entidades do Poder Executivo Estadual. 58337873000174-1-000046/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de mobiliários corporativos. 58337873000174-1-000049/2025-000001 | vigente até 12/10/2026 |
Registro de preço para a futura contratação de serviço de Locação de Veículos por meio de diárias para atender as necessidades dos Órgãos/Entidades do Poder Executivo Estadual. 58337873000174-1-000048/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de Eletrodomésticos para atender às necessidades dos Órgãos/Entidades do Poder Executivo Estadual. 58337873000174-1-000015/2025-000001 | vigente até 17/09/2026 |