Pregão Eletrônicojulgamento

Aquisição de Produtos Químicos.

valor estimado
R$ 2.950.920,00
itens
8
local
Santa Bárbara d'Oeste/SP
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
31
de 100
risco moderado1 de 2 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

  • indício forte
    Órgão foge da disputa aberta78% não-abertos· 1.392 amostra(s)
    78% dos 1392 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
    ver detalhe →

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
53
Talvez — avalie os detalhes
score de oportunidade · 0–100
dinheiro82
prazo5
chance55
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 2.039,13 /un
faixa R$ 1.977,96R$ 2.102,20 · 11% abaixo da referência do edital
item 1: Hipoclorito de Sodio · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
53% · média
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

Aquisição de Produtos Químicos.

modalidade
Pregão Eletrônico
situação
julgamento
registro de preços
não
encerramento de propostas
15/12/2025
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/8 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
Hipoclorito de Sodio
#1 · sem CATMAT
750 TONELADAR$ 2.285,00item sem CATMAT classificadosem referência
Hipoclorito de Sodio
#2 · sem CATMAT
250 TONELADAR$ 2.285,00item sem CATMAT classificadosem referência
Ácido Tricloro Isocianúrico
#3 · sem CATMAT
1.500 KiloR$ 15,43item sem CATMAT classificadosem referência
Ácido Tricloro Isocianúrico
#4 · sem CATMAT
500 KiloR$ 15,43item sem CATMAT classificadosem referência
Polímero Catiônico em pó
#5 · sem CATMAT
11.250 KiloR$ 23,34item sem CATMAT classificadosem referência
Polímero Catiônico em pó
#6 · sem CATMAT
3.750 KiloR$ 23,34item sem CATMAT classificadosem referência
Polímero Catiônico em Emulsão
#7 · sem CATMAT
9.750 KiloR$ 21,92item sem CATMAT classificadosem referência
Polímero Catiônico em Emulsão
#8 · sem CATMAT
3.250 KiloR$ 21,92item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

#39 · desconto vs tetono padrão
desconto deste certame
31,9%
mediana dos pares · 800 pares
29,5%

Desconto de 31,9% sobre o valor estimado, contra 29,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)indício forte
não-abertos / total
78%
1.089 de 1.392
composição
303 abertos · 2 restritos · 1.087 diretos

78% dos 1392 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

vínculos entre licitantes · integridade
5 licitantes analisados

Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (DEPARTAMENTO DE AGUA E ESGOTO DE SANTA BARBARA D OESTE).

#28 · beneficiário final / sócio em comum entre licitantes

Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 5 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.

#30 · sócio de licitante que também é servidor do órgão (art. 9º)

A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.

Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).

atas de registro de preços vigentes deste órgão
todas as atas →

Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.

Ata / objetoVigência
Registro de Preço para eventual contratação de empresa para prestação de serviços de manutenção elétrica e mecânica em motores elétricos de indução.
54010863000179-1-000426/2024-000001
vigente até 05/02/2027
Registro de Preço para eventual Aquisição de insumos para Coffee Break
54010863000179-1-000434/2025-000001
vigente até 23/10/2026
o Registro de Preços para eventual Aquisição de Tubos em PVC/PBA e PEAD.
54010863000179-1-000372/2025-000002
vigente até 01/10/2026
Registro de Preço para eventual Aquisição de Materiais elétricos
54010863000179-1-000370/2025-000002
vigente até 01/10/2026
o Registro de Preços para eventual Aquisição de Tubos em PVC/PBA e PEAD.
54010863000179-1-000372/2025-000004
vigente até 01/10/2026
o Registro de Preços para eventual Aquisição de Tubos em PVC/PBA e PEAD.
54010863000179-1-000372/2025-000001
vigente até 01/10/2026
Registro de Preço para eventual Aquisição de Materiais elétricos
54010863000179-1-000370/2025-000001
vigente até 01/10/2026
o Registro de Preços para eventual Aquisição de Tubos em PVC/PBA e PEAD.
54010863000179-1-000372/2025-000003
vigente até 01/10/2026
Registro de Preços para eventual Aquisição de medidores de vazão do tipo ultrassônico e eletromagnético, conversores de vazão e componentes
54010863000179-1-000361/2025-000002
vigente até 26/09/2026
Registro de Preços para eventual Aquisição de medidores de vazão do tipo ultrassônico e eletromagnético, conversores de vazão e componentes
54010863000179-1-000361/2025-000001
vigente até 26/09/2026
Registro de Preço para eventual Aquisição de materiais elétricos.
54010863000179-1-000352/2025-000001
vigente até 17/09/2026
Registro de Preço para eventual Aquisição de materiais elétricos.
54010863000179-1-000352/2025-000004
vigente até 17/09/2026
Registro de Preço para eventual Aquisição de materiais elétricos.
54010863000179-1-000352/2025-000002
vigente até 17/09/2026
Registro de Preço para eventual Aquisição de materiais elétricos.
54010863000179-1-000352/2025-000003
vigente até 17/09/2026