REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE INSUMOS PARA CONTROLE DE DIABETES
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →62% dos 695 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE INSUMOS PARA CONTROLE DE DIABETES
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 17/09/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Fitas com áreas reagentes para verificação de glicemia capilar, com qualquer química enzimática e método de leitura em monitor portátil. Faixa de medição deverá estra entre 20mg/dl a 500mg/dl, aceitando-se valores inferiores a 20mg/dl e superiores a 500mg/dl.
Observação: Deverá ser fornecido, gratuitamente, tantos monitores para leitura dos resultados obtidos com a fita reagente quanto solicitado pelas Unidades autorizadas a fazer uso da Ata de Registro de Preços estimando-se a quantidade máxima em 900 (novecentos) monitores. A validade mínima dos itens fornecidos, deverá ser de (18) meses ou ¾ de sua validade original, restando o maior prazo. #1 · sem CATMAT | 650.000 Unidade | R$ 0,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Seringa descartável de uso único, estéril, de plástico, atóxica, capacidade 100UI, incolor, com resistência mecânica, corpo cilíndrico, escala em gravação indelével de 0 a 100UI, com divisões de 2 em 2 unidades, agulha fixa (integrada) ou seja a agulha faz parte do corpo da seringa não permitindo sua separação, extremidade proximal de êmbolo com pistão de vedação de borracha atóxica, apirogênica. Agulha de dimensões 8,0 x 0,30mm (30G), confeccionada em aço inoxidável, siliconizada, nivelada, polida cilíndrica, reta, oca, bisel trifacetado, afiada, com canhão translúcido, provida de protetor que permita perfeita adaptação ao canhão. Embalada em material que promova barreira microbiana e abertura asséptica. O produto deverá conter a NBR ISSO 8537. A validade mínima dos itens fornecidos, deverá ser de (18) meses ou ¾ de sua validade original, restando o maior prazo #2 · sem CATMAT | 200.000 Unidade | R$ 0,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Seringa descartável de uso único, estéril, de plástico, atóxica, capacidade 50UI, incolor, com resistência mecânica, corpo cilíndrico, escala em gravação indelével de 0 a 50UI, com divisões de 1 em 1 unidade, agulha fixa (integrada) ou seja a agulha faz parte do corpo da seringa não permitindo sua separação, extremidade proximal de êmbolo com pistão de vedação de borracha atóxica, apirogênica. Agulha de dimensões 8,0 x 0,30mm (30G), confeccionada em aço inoxidável, siliconizada, nivelada, polida cilíndrica, reta, oca, bisel trifacetado, afiada, com canhão translúcido, provida de protetor que permita perfeita adaptação ao canhão. Embalada em material que promova barreira microbiana e abertura asséptica. O produto deverá conter a NBR ISSO 8537. A validade mínima dos itens fornecidos, deverá ser de (18) meses ou ¾ de sua validade original, restando o maior prazo. #3 · sem CATMAT | 200.000 Unidade | R$ 0,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 52,6% sobre o valor estimado, contra 29,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE BOM JESUS DOS PERDOES).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUÍMICOS 52359692000162-1-000031/2025-000001 | vigente até 11/06/2027 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE HORAS MÁQUINA COM OPERADOR, COMBUSTÍVEL E AFINS 52359692000162-1-000029/2025-000001 | vigente até 28/04/2027 |
AQUISIÇÃO DE RAÇÃO 52359692000162-1-000017/2025-000002 | vigente até 13/03/2027 |
AQUISIÇÃO DE FRALDAS 52359692000162-1-000009/2025-000003 | vigente até 12/03/2027 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA ATENDIMENTO DE ORDEM JUDICIAL 52359692000162-1-000010/2025-000001 | vigente até 20/02/2027 |
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES 52359692000162-1-000260/2024-000001 | vigente até 23/01/2027 |
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PÃO FRANCÊS 52359692000162-1-000222/2024-000001 | vigente até 01/11/2026 |
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS HIDRAULICOS 52359692000162-1-000080/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
Contratação de empresas fornecedoras de gêneros alimentícios necessários para garantir a execução do Programa Nacional de Alimentação Escolar (PNAE) aos alunos pertencentes à rede de ensino municipal e estadual de Bom Jesus dos Perdões 52359692000162-1-000059/2025-000001 | vigente até 06/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA E PRÉDIOS 52359692000162-1-000066/2025-000001 | vigente até 05/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL. 52359692000162-1-000108/2025-000001 | vigente até 29/09/2026 |