COMPRA DIRETA - MATERIAIS ELETRICOS - NOTAS DE EMPENHO Nº 819/2025 E Nº820/2025 APÓS ITENS FRACASSADOS NA DISPENSA ELETRÔNICA Nº45/2025.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →87% dos 245 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 13.1% na média item a item, mas só 3.6% sobre o gasto real da compra (gap de 9.5 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (92.2% do valor do lote) o desconto é de 2.8%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
COMPRA DIRETA - MATERIAIS ELETRICOS - NOTAS DE EMPENHO Nº 819/2025 E Nº820/2025 APÓS ITENS FRACASSADOS NA DISPENSA ELETRÔNICA Nº45/2025.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ABRAÇADEIRA ¾ #1 · sem CATMAT | 40 UNIDADE | R$ 0,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONDULETE 4X2, ¾ . REF. (CAIXAS DAISA) #2 · sem CATMAT | 20 UNIDADE | R$ 7,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERRUPTOR SIMPLES DUPLO. #3 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 9,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LUMINÁRIA COM 02 (DUAS) LÂMPADAS TUBULARES LED DE 120 CM CADA (BRANCO FRIO). #4 · sem CATMAT | 20 UNIDADE | R$ 134,05 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAMPA COND. CEGA #5 · sem CATMAT | 18 UNIDADE | R$ 3,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAMPA COND. 2 SEC. #6 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 3,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAMPÃO COND. #7 · sem CATMAT | 40 UNIDADE | R$ 0,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TUBO CONDUÍTE CORRUGADO E LISO INTERNO ¾. #8 · sem CATMAT | 30 METRO | R$ 3,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 4% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 4 20 un · unit. estimado R$ 134,05 | 92% | 2,8% |
Item 2 20 un · unit. estimado R$ 7,46 | 5% | 11,1% |
Item 5 18 un · unit. estimado R$ 3,13 | 2% | 12,5% |
Item 7 40 un · unit. estimado R$ 0,35 | 0% | 17,1% |
Item 6 2 un · unit. estimado R$ 3,51 | 0% | 21,9% |
Base: proposta de C.R.M. MULTIELETRICA MATERIAIS ELETRICOS - LTDA sobre 5 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CAMARA MUNICIPAL DE SAO JOSE DO RIO PRETO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO COPO PLÁSTICO DESCARTÁVEL DE 180ML PARA ÁGUA, E COPO DE ISOPOR TÉRMICO, DESCARTÁVEL DE 175ML A 180ML, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADE E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS DO AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA E SEUS ANEXOS. 51857894000171-1-000074/2025-000001 | vigente até 01/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE FRAGMENTADORA DE PAPEL, CONFORME QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA – ANEXO I DO AVISO 51857894000171-1-000072/2025-000001 | vigente até 17/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ESCRITÓRIO, CONFORME DESCRIÇÃO E QUANTIDADES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA – ANEXO I DO EDITAL. 51857894000171-1-000063/2025-000002 | vigente até 04/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ESCRITÓRIO, CONFORME DESCRIÇÃO E QUANTIDADES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA – ANEXO I DO EDITAL. 51857894000171-1-000063/2025-000001 | vigente até 04/09/2026 |