Aquisição de material de consumo (gêneros alimentícios e material de higiene, limpeza e descartáveis), conforme condições e exigências estabelecidas em Termo de Referência.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →89% dos 142 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de material de consumo (gêneros alimentícios e material de higiene, limpeza e descartáveis), conforme condições e exigências estabelecidas em Termo de Referência.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 22/04/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Desodorizador Sanitário #1 · sem CATMAT | 180 Unidade | R$ 1,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pano Prato #2 · sem CATMAT | 2 Pacote 10,00 UN | R$ 5,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #3 · sem CATMAT | 120 Pacote 500,00 G | R$ 6,85 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #4 · sem CATMAT | 120 Pacote 400,00 G | R$ 3,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Coador Descartável Café #5 · sem CATMAT | 30 Caixa 30,00 UN | R$ 3,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Chá Alimentação #6 · sem CATMAT | 5 Caixa 250,00 G | R$ 4,49 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Açúcar #7 · sem CATMAT | 60 Embalagem 1,00 KG | R$ 4,28 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Adoçante #8 · sem CATMAT | 7 Frasco 80,00 ML | R$ 8,17 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desodorante / Aromatizante De Ambiente #9 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 8,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Copo Descartável #10 · sem CATMAT | 6 Caixa 2500,00 UN | R$ 103,68 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco Plástico Lixo #11 · sem CATMAT | 10 Pacote 100,00 UN | R$ 25,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco Plástico Lixo #12 · sem CATMAT | 10 Pacote 100,00 UN | R$ 13,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco Plástico Lixo #13 · sem CATMAT | 10 Pacote 100,00 UN | R$ 9,14 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco Plástico Lixo #14 · sem CATMAT | 10 Pacote 100,00 UN | R$ 7,85 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Sabonete Líquido #15 · sem CATMAT | 6 Bombona 5,00 L | R$ 9,84 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Papel Higiênico #16 · sem CATMAT | 70 Pacote 8,00 UN | R$ 12,41 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Toalha De Papel #17 · sem CATMAT | 30 Pacote 2,00 UN | R$ 4,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Toalha De Papel #18 · sem CATMAT | 30 Caixa 2000,00 UN | R$ 20,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Inseticida #19 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 10,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 1,2% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CAMARA MUNICIPAL DA ESTANCIA TURISTICA DE TREMEMBE).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 9 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).