Aquisição de Materiais para Reforma em Gabinete.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →82% dos 477 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- sem banda de preço para este item — chance segue só o perfil da disputa
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de Materiais para Reforma em Gabinete.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 05/05/2023
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Perfil Metal Ferroso #1 · sem CATMAT | 37 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Perfil metal ferroso #2 · sem CATMAT | 32 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Perfil metal ferroso #3 · sem CATMAT | 201 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cantoneira metálica #4 · sem CATMAT | 41 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Arame galvanizado #5 · sem CATMAT | 5 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Baguete #6 · sem CATMAT | 80 Barra 1.18 M | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Guia Para Divisória #7 · sem CATMAT | 2 Barra 6,00 M | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Forro teto #8 · sem CATMAT | 17 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Granito #9 · sem CATMAT | 12 Metro Quadrado | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Laminado melamínico #10 · sem CATMAT | 52 Chapa | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Laminado Madeira #11 · sem CATMAT | 5 Chapa | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cola #12 · sem CATMAT | 6 Embalagem 14,00 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Divisória #13 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Roldana #14 · sem CATMAT | 4 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Puxador #15 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tarugo #16 · sem CATMAT | 250 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Baguete #17 · sem CATMAT | 80 Barra 1,18 M | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Vidro divisória #18 · sem CATMAT | 16 Unidade | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta acrílica #19 · sem CATMAT | 1 Galão 18,00 L | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Massa Corrida #20 · sem CATMAT | 1 Embalagem 25 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (SAO PAULO TRIBUNAL DE CONTAS DO MUNICIPIO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preços para a contratação visando ao transporte fretado por viagem, incluindo veículo, condutor e combustível. 50176270000126-1-000048/2025-000001 | vigente até 13/07/2027 |
Registro de Preços para a prestação de serviços de “coffee break” e fornecimento de refeição. 50176270000126-1-000028/2025-000001 | vigente até 20/05/2027 |