CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA ORGANIZADORA E REALIZAÇÃO DE EVENTO COM CIRCUITO DE TRIO ELÉTRICO , PARA O CARNAVAL 2026 DO MUNICIPIPIO DE SANTA BRANCA/SP.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →Prazo de publicidade abaixo do mínimo legal7/8 dias úteisart. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)
- atençãover detalhe →42% dos 622 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA ORGANIZADORA E REALIZAÇÃO DE EVENTO COM CIRCUITO DE TRIO ELÉTRICO , PARA O CARNAVAL 2026 DO MUNICIPIPIO DE SANTA BRANCA/SP.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 19/01/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DO CARNAVAL
Especificação: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA ORGANIZADORA E REALIZAÇÃO DE EVENTO COM CIRCUITO DE TRIO ELÉTRICO , PARA O CARNAVAL 2026 DO MUNICIPIPIO DE SANTA BRANCA/SP QUE ACONTECERÁ NOS DIAS 14,15,16 E 17 DE FEVEREIRO DE 2026.
INFRAESTUTURA
1.1 TRIO ELÉTRICO COMPLETO MÉDIO PORTE
1.2 MONITORAMENTO
1.3. AMBULÂNCIA
1.4 DECORAÇÃO COMPLETA
1.5 SOCIAL MEDIA - 01 CONJ
1.6 TRANSMISSÃO SIMULTÂNEA
1.7 BRINQUEDOS INFLÁVEIS
1.8 ENGENHEIRO DO EVENTO + PLANTA E APROVAÇÃO AVCB - 01 UNID
1.9 PRODUTORES - 06 UNID
1.10 STAFF GERAL - 01 UNID
#1 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 347.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DO CARNAVAL
Especificação: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA ORGANIZADORA E REALIZAÇÃO DE EVENTO COM CIRCUITO DE TRIO ELÉTRICO , PARA O CARNAVAL 2026 DO MUNICIPIPIO DE SANTA BRANCA/SP QUE ACONTECERÁ NOS DIAS 14,15,16 E 17 DE FEVEREIRO DE 2026.
Instalação da Infraestrutura Elétrica do Evento
A empresa contratada será responsável pela instalação exclusiva das redes elétricas do evento, incluindo:
• Áreas técnicas, camarins, banheiros, estruturas de apoio e setores oficiais;
• Pontos elétricos para segurança, ambulâncias, postos médicos e logística;
• Montagem de quadros de distribuição, cabeamento, disjuntores e ramificações;
• Cabeamento conforme necessidade técnica e normas vigentes.
Praça de Alimentação – Pontos Disponibilizados e Responsabilidades
A organização do evento fornecerá somente para cada barraca da praça de alimentação:
• 01 (um) ponto de luz;
• 01 (uma) tomada padrão.
Fica estabelecido que:
• Toda a instalação interna da barraca, incluindo extensões, luminárias adicionais, redistribuição elétrica, quadros auxiliares, adaptadores, prolongamentos e demais necessidades, é de responsabilidade exclusiva do permissionário.
• Caso a barraca necessite de potência superior à disponibilizada pela organização, será inteiramente de responsabilidade do permissionário:
o aquisição de cabos, disjuntores, conectores, extensões e materiais complementares;
o instalação de quadros internos ou reforços elétricos;
o contratação de mão de obra para adequações específicas;
• A contratada não realizará reforços individuais além do ponto de luz e da tomada fornecidos.
• O consumo de energia deve respeitar o limite técnico disponibilizado, sob pena de desligamento por segurança.
Pontos de Energia e Iluminação do Evento
A contratada deverá instalar pontos de energia e iluminação para:
• Estruturas de palco e sonorização;
• Iluminação geral das áreas de circulação e acessos;
• Postos operacionais, setores administrativos e áreas de apoio.
Equipe Técnica de #2 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 137.295,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DO CARNAVAL
Especificação: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA ORGANIZADORA E REALIZAÇÃO DE EVENTO COM CIRCUITO DE TRIO ELÉTRICO , PARA O CARNAVAL 2026 DO MUNICIPIPIO DE SANTA BRANCA/SP QUE ACONTECERÁ NOS DIAS 14,15,16 E 17 DE FEVEREIRO DE 2026.
APRESENTAÇÃO MUSICAL
2. DOIS SHOWS ARTISTICO POR DIA DE EVENTO NO TRIO ELÉTRICO OU PALCO COM RECONHECIMENTO LOCAL/REGIONAL.
SUGESTÕES (BANDAS, BLOCOS DO BARBOSA, JUCA TELES, BRUTO, PAU NO GATO DO PIMENTA.....)
AS APRESENTAÇÕES DEVEM DURAR NO MÍNIMO 90 MINUTOS E CONTER NO MÍNIMO 5 MÚSICOS EM SUA COMPOSIÇÃO, O REPERTÓRIO SERÁ FOCADO EM CARNAVAL, SENDO ELAS AXÉ, MARCHINHAS ETC...
#3 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 180.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 54,7% sobre o valor estimado, contra 29,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado em 08/01/2026, abertura das propostas em 19/01/2026 — 7 dias úteis, abaixo do piso de 8 (art. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)). Prazo curto encolhe a janela para novos concorrentes prepararem proposta.
- Prazo em dias úteis (seg–sex) entre publicação e abertura; feriados NÃO são subtraídos — isso superestima os úteis, então o flag só acende quando o prazo é curto mesmo ignorando feriados (conservador: precisão sobre recall).
- Mínimo usado é o PISO da modalidade (art. 55); a lei pode exigir MAIS conforme critério de julgamento, tipo de objeto e regime de execução — a diferença real pode ser maior que a apontada.
- Fim da publicidade tomado da data de ENCERRAMENTO das propostas (maior que a de abertura no registro).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE SANTA BRANCA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).