REGISTRO DE PREÇO PARA A AQUISIÇÃO DE DIETAS ESPECIAIS PARA USO ENTERAL DISPENSADOS NAS UNIDADES BASICAS DE SAUDE DESTE MUNICIPIO.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 67 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- atençãover detalhe →Desconto de 39.5% na média item a item, mas só 24.8% sobre o gasto real da compra (gap de 14.7 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (48.2% do valor do lote) o desconto é de 22.5%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
REGISTRO DE PREÇO PARA A AQUISIÇÃO DE DIETAS ESPECIAIS PARA USO ENTERAL DISPENSADOS NAS UNIDADES BASICAS DE SAUDE DESTE MUNICIPIO.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 21/05/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
DIETA EM PÓ - SOJA - ADULTOS - NUTRICIONALMENTE COMPLETA E BALANCEADA, A BASE DE PROTEINA DE SOJA, INDICADO PARA MANUTENÇÃO E RECUPERAÇÃO DO ESTADO NUTRICIONAL. NORMOCALÓRICA - 1,0 KCAL/ML, NORMOPROTEICA - CONTENDO ATÉ 16% DE PROTEINA. COM MIX DE FIBRAS SOLÚVEIS E INSOLÚVEIS - MÍNIMO 15 GRAMAS/LITRO. ISENTA DE LACTOSE, SACAROSE E GLÚTEN, SABOR BAUNILHA. #1 · sem CATMAT | 2.400.000 GRAMAS | R$ 0,18 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ESPESSANTE ALIMENTAR A BASE DE AMIDO MODIFICADO PARA ALTERAR A CONSISTÊNCIA DOS LÍQUIDOS PARA PACIENTES COM DISFAGIA. #2 · sem CATMAT | 14.400 GRAMAS | R$ 0,57 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FÓRMULA INFANTIL PARA LACTENTES DE 0 A 6 MESES. SUA COMPOSIÇÃO CONTÉM TEORES DE MACRONUTRIENTES (PROTEÍNAS, CARBOIDRATOS E LIPÍDEOS) DE ACORDO COM AS RECOMENDAÇÕES DO CODEX, FONTE DE CARBOIDRATO 100% LACTOSE, COM LcPUFAS (DHA E ARA), ACIDOS GRAXOS POLIINSATURADOS - ÔMEGA 3 E ÔMEGA 6 COM OU SEM OLEÍNA DE PALMA. POSSUI LUTEÍNA. #3 · sem CATMAT | 960.000 GRAMAS | R$ 0,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FÓRMULA INFANTIL PARA LACTENTES DE 6 A 12 MESES. SUA COMPOSIÇÃO CONTÉM TEORES DE MACRONUTRIENTES (PROTEÍNAS, CARBOIDRATOS E LIPÍDEOS) DE ACORDO COM AS RECOMENDAÇÕES DO CODEX, FONTE DE CARBOIDRATO 100% LACTOSE, COM LcPUFAS (DHA E ARA), ACIDOS GRAXOS POLIINSATURADOS - ÔMEGA 3 E ÔMEGA 6 COM OU SEM OLEÍNA DE PALMA. POSSUI LUTEÍNA. #4 · sem CATMAT | 960.000 GRAMAS | R$ 0,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 46,9% sobre o valor estimado, contra 29,4% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 4 960.000 un · unit. estimado R$ 0,09 | 48% | 22,5% |
Item 3 960.000 un · unit. estimado R$ 0,09 | 47% | 22,7% |
Item 2 14.400 un · unit. estimado R$ 0,57 | 4% | 73,3% |
Base: proposta de NUTRIPORT COMERCIAL LTDA. sobre 3 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 67 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE CESARIO LANGE).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
FORNECIMENTO PARCELADO DE CONCRETO USINADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS PÚBLICAS E INFRAESTRUTURA. 46634572000123-1-000015/2025-000001 | vigente até 27/06/2027 |
Fornecimento parcelado e transporte de Insumos para a construção civil (pedra britada, bica corrida e rachão para a Secretaria de Obras e Infraestrutura) 46634572000123-1-000026/2024-000001 | vigente até 23/05/2027 |
Serviço de Alinhamento e Balanceamento dos veículos Leves da Frota Municipal 46634572000123-1-000072/2024-000001 | vigente até 28/11/2026 |
Registro de Preço para aquisição de óleo lubrificante, filtro de óleo, fluidos e agente redutor líquido automotivo para todos os veículos da frota municipal de Cesário Lange/SP. 46634572000123-1-000033/2025-000001 | vigente até 17/10/2026 |