Contratação de serviços de prestação de serviços de locação com manutenção de 59 (cinquenta e nove) centrais telefônica pabx
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →81% dos 1949 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 40/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 7 itens com resultado deste pregão eletrônico. um só fornecedor venceu os 7 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
Contratação de serviços de prestação de serviços de locação com manutenção de 59 (cinquenta e nove) centrais telefônica pabx
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 23/09/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Instalação / Manutenção / Expansão / Programação / Locação Equipamento Telefônico #1 · sem CATMAT | 60 UNIDADE | R$ 135.187,48 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Instalação / Manutenção / Expansão / Programação / Locação Equipamento Telefônico #2 · sem CATMAT | 60 UNIDADE | R$ 2.718,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Instalação / Manutenção / Expansão / Programação / Locação Equipamento Telefônico #3 · sem CATMAT | 60 UNIDADE | R$ 1.426,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Instalação / Manutenção / Expansão / Programação / Locação Equipamento Telefônico #4 · sem CATMAT | 60 UNIDADE | R$ 31.354,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Instalação / Manutenção / Expansão / Programação / Locação Equipamento Telefônico #5 · sem CATMAT | 60 UNIDADE | R$ 1.356,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Instalação / Manutenção / Expansão / Programação / Locação Equipamento Telefônico #6 · sem CATMAT | 60 UNIDADE | R$ 6.855,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Instalação / Manutenção / Expansão / Programação / Locação Equipamento Telefônico #7 · sem CATMAT | 60 UNIDADE | R$ 26.434,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 92,2% sobre o valor estimado, contra 29,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Constituição de Sistema de Registro de Preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços gráficos, sob demanda da SAA e demais órgãos participantes 46384400000149-1-000382/2024-000001 | vigente até 20/01/2027 |
Constituição de Sistema de Registro de Preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços gráficos, sob demanda da SAA e demais órgãos participantes 46384400000149-1-000382/2024-000002 | vigente até 20/01/2027 |
Contratação de empresa para aquisição de licenças de software de segurança, incluindo serviços de instalação, configuração e suporte, treinamento e atualização do software, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento. 46384400000149-1-000176/2024-000001 | vigente até 22/12/2026 |
Contratação futura de empresa especializada na prestação de serviços de organização e infraestrutura para eventos, sob demanda da Secretaria de Agricultura e Abastecimento - SAA e demais órgãos participantes, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento. 46384400000149-1-000255/2024-000001 | vigente até 05/12/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000006 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000012 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000002 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000009 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000011 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000010 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000004 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000005 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000001 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000007 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000003 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000008 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais de limpeza. 46384400000149-1-000249/2025-000013 | vigente até 30/09/2026 |
Aquisição de materiais descartáveis, papeis toalhas e higiênicos. 46384400000149-1-000219/2025-000005 | vigente até 04/09/2026 |
Aquisição de materiais descartáveis, papeis toalhas e higiênicos. 46384400000149-1-000219/2025-000002 | vigente até 04/09/2026 |
Aquisição de materiais descartáveis, papeis toalhas e higiênicos. 46384400000149-1-000219/2025-000008 | vigente até 04/09/2026 |