Aquisição de veículo pick-up e implementos agrícolas, novos, sem uso (Convênio MDA nº. 975628/2025)
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 15 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de veículo pick-up e implementos agrícolas, novos, sem uso (Convênio MDA nº. 975628/2025)
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 24/06/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
PICAPE CABINE DUPLA, BI-COMBUSTÍVEL, ANO/MODELO 2025/2025, NOVA, SEM USO, ZERO QUILÔMETRO, COM NO MÍNIMO AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS: MOTOR DE 1.2 CC COM 3 CILINDROS EM LINHA E 8 VÁLVULAS; POTÊNCIA DE 100 CV; TORQUE DE 13 KGFM; TRANSMISSÃO MANUAL DE 5 VELOCIDADES; TRAÇÃO DIANTEIRA; DIREÇÃO ELÉTRICA, HIDRÁULICA, ELETRO-HIDRÁULICA OU ELETRO ASSISTIDA; RODAS 15 POLEGADAS, SUSPENSÃO INDEPENDENTE COM BARRA ESTABILIZADORA TIPO MCPHERSON NA DIANTEIRA E MULTIBRAÇO OU EIXO DE TORÇÃO COM MOLAS NA TRASEIRA; FREIOS A DISCOS VENTILADOS NA DIANTEIRA E TAMBORES NA TRASEIRA; CAPACIDADE DE CARGA DE 590 KG; CAPACIDADE DA CAÇAMBA DE 680 LITROS, TANQUE DE COMBUSTÍVEL DE 40 LITROS, ACESSÓRIOS: AR-CONDICIONADO, VIDROS E TRAVAS ELÉTRICAS, 02 (DOIS) AIRBAGS E FREIOS ABS. #1 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 122.196,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GRADE ARADORA COM CONTROLE REMOTO, DIÂMETRO EIXO: 1 5/8 POL, ESTRUTURA COM VIGAS TUBULARES DE ALTA RESISTÊNCIA, PISTÃO HIDRÁULICO PARA ABERTURA, LARGURA DE TRABALHO MÍNIMA DE 1.500 MM, COM 12 DISCOS DE 26” E 6 MM DE ESPESSURA. PROFUNDIDADE SULCO: 150 A 250 MM. #2 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 26.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SULCADOR PARA CANA-DEAÇÚCAR, 1 LINHA, ABERTURA DAS HASTES 520 – 820 MM, PROFUNDIDADE DE TRABALHO 150 – 300 MM, ESTRUTURA COM VIGAS TUBULARES DE ALTA RESISTÊNCIA, ENGATE 3 PONTOS CATEGORIA I E II, CHAPA COM REGULAGEM PARA ABERTURA DA HASTE SULCADORA #3 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 6.300,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MICROTRATOR COM MOTOR 4 TEMPOS A DIESEL, POTÊNCIA DE 9 A 11 CV, MOTOR MONOCILÍNDRICO, SISTEMA DE PARTIDA ELÉTRICA, BATERIA INCLUSA, COM FAROL E GRADE FRONTAL DE PROTEÇÃO. ACESSÓRIOS INCLUSOS: ENXADAS ROTATIVAS, RODAS COM PNEUS AGRÍCOLAS, KIT DE FERRAMENTAS E MANUAL DO USUÁRIO. #4 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 12.684,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MOTOCULTIVADOR COM MOTOR 4 TEMPOS A GASOLINA, POTÊNCIA DE 6,5 A 7,5 CV, MOTOR MONOCILÍNDRICO, SISTEMA DE PARTIDA ELÉTRICA E/OU MANUAL, BATERIA INCLUSA, GUIDÃO AJUSTÁVEL EM ALTURA E REVERSÍVEL, COM FAROL E GRADE FRONTAL DE PROTEÇÃO. ACESSÓRIOS INCLUSOS: ENXADAS ROTATIVAS, RODAS COM PNEUS AGRÍCOLAS, KIT DE FERRAMENTAS E MANUAL DO USUÁRIO #5 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 3.400,01 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ROÇADEIRA HIDRÁULICA CENTRAL E LATERAL, LARGURA DE CORTE MÍNIMO 1.700 MM, ACOPLAMENTO AO 3º PONTO DO TRATOR, RPM NO PTO 540, RPM DAS FACAS 1042, ALTURA DO CORTE 40 – 140 MM, QUANTIDADE DE FACAS 2. CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: PROTEÇÃO DIANTEIRA DIREITA DA CAIXA, SAPATAS LATERAIS COM CHAPAS SUBSTITUÍVEIS E REGULAGEM DE ALTURA DE CORTE, PROTETOR TRASEIRO E RODA TRASEIRA, CARDAN COM PROTETOR INCLUSO. MONTADA PRONTA PARA SER UTILIZADA COM TODOS OS FLUIDOS E LUBRIFICANTES INCLUSOS. #6 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 19.335,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ARADO SUBSOLADOR TUBULAR HIDRÁULICO, ESTRUTURA EM VIGAS TUBULARES DE ALTA RESISTÊNCIA, QUANTIDADE HASTES 7, COM BICOS REVERSÍVEIS, ENGATE HIDRÁULICO CATEGORIA II, RODA PARA CONTROLE DE PROFUNDIDADE COM VÁRIAS REGULAGENS COM LIMPADOR, LARGURA DE TRABALHO 1.560 MM, POTÊNCIA REQUERIDA DO TRATOR 70 - 80 CV. #7 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 13.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 37% sobre o valor estimado, contra 29,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 15 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE PEDERNEIRAS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preço de gêneros alimentícios. 46189718000179-1-000050/2025-000010 | vigente até 25/02/2027 |
Registro de preço de locação de tenda e fechamento 46189718000179-1-000041/2025-000001 | vigente até 18/02/2027 |
Registro de preços de realização de exames médicos diversos. 46189718000179-1-000307/2025-000002 | vigente até 22/10/2026 |
Registro de preço de medicamentos 46189718000179-1-000308/2025-000001 | vigente até 22/10/2026 |
Registro de preços de realização de exames médicos diversos. 46189718000179-1-000307/2025-000001 | vigente até 22/10/2026 |
Registro de preço para atender ação judicial. 46189718000179-1-000300/2025-000005 | vigente até 20/10/2026 |
Registro de preço para atender ação judicial. 46189718000179-1-000300/2025-000006 | vigente até 20/10/2026 |
Registro de preço para atender ação judicial. 46189718000179-1-000300/2025-000004 | vigente até 20/10/2026 |
Registro de preço para atender ação judicial. 46189718000179-1-000300/2025-000003 | vigente até 20/10/2026 |
Registro de preço para atender ação judicial. 46189718000179-1-000300/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
Registro de preço para atender ação judicial. 46189718000179-1-000300/2025-000002 | vigente até 20/10/2026 |
Registro de preços de material médico-hospitalar 46189718000179-1-000299/2025-000012 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de preços de material médico-hospitalar 46189718000179-1-000299/2025-000010 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de preços de material médico-hospitalar 46189718000179-1-000299/2025-000013 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de preços de material médico-hospitalar 46189718000179-1-000299/2025-000009 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de preços de material médico-hospitalar 46189718000179-1-000299/2025-000011 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de preços de material médico-hospitalar 46189718000179-1-000299/2025-000006 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de preços de material médico-hospitalar 46189718000179-1-000299/2025-000005 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de preços de material médico-hospitalar 46189718000179-1-000299/2025-000007 | vigente até 14/10/2026 |
Registro de preços de material médico-hospitalar 46189718000179-1-000299/2025-000004 | vigente até 14/10/2026 |