Material para resgate, manejo e transporte de animais silvestres e peçonhentos em áreas urbanas e rurais do município
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →52% dos 1314 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Material para resgate, manejo e transporte de animais silvestres e peçonhentos em áreas urbanas e rurais do município
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 06/02/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Caixa Transporte Animal material: plástico alta durabilidade, dimensões: 80 x 55 x 61, características adicionais: grade frontal em metal, aberturas laterais, aplicação: transporte animais, tipo: não desmontável #1 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 644,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Caixa Transporte Animal material: plástico alta durabilidade, dimensões: 72 x 50 x 54, características adicionais: grade frontal em metal, aberturas laterais, aplicação: transporte animais, tipo: não desmontável #2 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 376,04 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Rede Puçá material tela: náilon, material cabo: alumínio anodizado, material arco: aço, diâmetro arco: 50, acabamento superficial arco: pintura eletrostática a pó, com proteção plástica, comprimento cabo: 100, aplicação: captura animais silvestres, características adicionais: rosca inox, desmontável, arcos parafusados, tamanho malha: 100 #3 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 244,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Equipamento / Acessório Animal tipo: cambão para contenção, material: alumínio, características adicionais: empunhadura de borracha, cabo de aço interno #4 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 203,57 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Equipamento / Acessório Animal tipo: pinção, material: alumínio/aço inox, comprimento: 130, aplicação: manejo de repteis e serpentes #5 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 320,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Equipamento / Acessório Animal tipo: gancho para serpentes, material: alumínio, comprimento: 110, aplicação: serpentes, características adicionais: ponta curvada, manopla em borracha antiderrapante #6 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 174,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Rede Captura Animal material: náilon, tipo: rede de arremesso, aplicação: animais de pequeno e médio porte, tamanho malha: 50, características adicionais: fio 3,5mm, com chumbo nas bordas, dimensão da haste: 240 x 240 #7 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 601,27 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Luva Proteção material: couro, tamanho: sob medida, tamanho cano: curto, características adicionais: punho reforçado couro napa bovina, uso: caatinga, cor: castanho claro #8 · sem CATMAT | 4 Par | R$ 37,91 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 31,6% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE VALINHOS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Materiais Esportivos 45787678000102-1-000296/2024-000005 | vigente até 29/10/2026 |
Materiais Esportivos 45787678000102-1-000296/2024-000004 | vigente até 29/10/2026 |
MOCHILAS ESCOLARES 45787678000102-1-000330/2025-000001 | vigente até 13/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000001 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000004 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000007 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000011 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000006 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000008 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000010 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000012 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000002 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000009 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000003 | vigente até 09/10/2026 |
Insumos Laboratoriais II 45787678000102-1-000156/2025-000005 | vigente até 09/10/2026 |
Aquisição de Insumos Padronizados 2025 (Nº 5) - 2 45787678000102-1-000521/2024-000012 | vigente até 02/10/2026 |
Uniformes SMU 45787678000102-1-000070/2025-000001 | vigente até 02/10/2026 |
Aquisição de Insumos Padronizados 2025 (Nº 5) - 2 45787678000102-1-000521/2024-000011 | vigente até 23/09/2026 |
Aquisição de Insumos Padronizados 2025 (Nº 5) - 2 45787678000102-1-000521/2024-000009 | vigente até 23/09/2026 |
Aquisição de Insumos Padronizados 2025 (Nº 5) - 2 45787678000102-1-000521/2024-000008 | vigente até 23/09/2026 |