AQUISICAO DE MEDICAMENTOS
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →95% dos 11149 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 48.4% na média item a item, mas só 38% sobre o gasto real da compra (gap de 10.3 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (55.6% do valor do lote) o desconto é de 33.9%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
- atençãover detalhe →Prazo de publicidade abaixo do mínimo legal7/8 dias úteisart. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
AQUISICAO DE MEDICAMENTOS
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 20/03/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
GALVUS MET 50/1000 MG #1 · sem CATMAT | 6.000 COM | R$ 2,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIOSMINA+HESPERIDINA 1000 MG #2 · sem CATMAT | 3.000 COM | R$ 0,88 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCORALAN 5MG #3 · sem CATMAT | 3.000 COM | R$ 2,14 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIOSMINA+HESPERDINA 500 MG. 30 COMP. #4 · sem CATMAT | 3.000 UN | R$ 0,69 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COLECALCIFEROL 5000 UI #5 · sem CATMAT | 1.000 COM | R$ 0,72 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LAMOTRIGINA 100 MG. COMPRIMIDO #6 · sem CATMAT | 6.000 COM | R$ 0,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DOXAZOSINA 2 MG #7 · sem CATMAT | 5.000 COM | R$ 0,38 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CARBONATO DE LITIO CR 450MG #8 · sem CATMAT | 2.000 COM | R$ 2,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MINILAX BIS (SORTBITOL LAURIL) CX C/7 BIS #9 · sem CATMAT | 2.000 BIS | R$ 4,79 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PAROXETINA 40 MG #10 · sem CATMAT | 2.500 COM | R$ 8,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CICLOBENZAPRINA 10MG #11 · sem CATMAT | 4.000 COM | R$ 0,18 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GABAPENTINA 300 MG #12 · sem CATMAT | 6.000 COM | R$ 0,48 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LAMOTRIGINA 25 MG. COMPRIMIDO cx. com 30 comprimidos #13 · sem CATMAT | 2.000 COM | R$ 0,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
AVAMYS 27,5 MCG SPRAY #14 · sem CATMAT | 150 FRS | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INDAPEN SR 1,5 MG #15 · sem CATMAT | 5.000 COM | R$ 0,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FOSFATO DE SITAGLIPTINA 50MG #16 · sem CATMAT | 700 COM | R$ 5,29 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CINARIZINA 75 MG #17 · sem CATMAT | 1.500 COM | R$ 0,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INSULINA GLARGINA 100 UI/ML. - 3 ML. #18 · sem CATMAT | 5.000 FRS | R$ 31,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ARIPIPRAZOL 15 MG #19 · sem CATMAT | 4.000 COM | R$ 0,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
QUETIAPINA 25MG #20 · sem CATMAT | 6.000 COM | R$ 0,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
OLANZAPINA 10 MG (COMP.) #21 · sem CATMAT | 2.000 COM | R$ 0,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TOPIRAMATO 50 MG #22 · sem CATMAT | 4.000 COM | R$ 0,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LAMOTRIGINA LAMITOR 50 MG #23 · sem CATMAT | 4.000 COM | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PAROXETINA 20 MG #24 · sem CATMAT | 7.000 COM | R$ 0,38 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ARIPIPRAZOL 20MG #25 · sem CATMAT | 2.000 COM | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ARIPIPRAZOL 10MG #26 · sem CATMAT | 3.000 COM | R$ 0,77 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
OMEGA 3 1000MG #27 · sem CATMAT | 10.000 COM | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PERMANGANATO DE POTASSIO 100 MG. COMPRIMIDO #28 · sem CATMAT | 1.200 COM | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CLORIDRATO DE CEFEPIMA 2 GR. INJETAVEL #29 · sem CATMAT | 1.500 FRS | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
AMINOFILINA 240 MG. INJETAVEL AMPOLA 10 ML. #30 · sem CATMAT | 2.000 AMP | R$ 5,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
NEOSTIGMINA 0,5MG/ML INJ. #31 · sem CATMAT | 1.000 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GALVUS MET 50/850 MG #32 · sem CATMAT | 10.000 COM | R$ 2,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BICARBONATO DE SODIO 8,4% 250 ML. #33 · sem CATMAT | 1.000 FRS | R$ 29,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 31,6% sobre o valor estimado, contra 29,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 33 1.000 un · unit. estimado R$ 29,96 | 56% | 33,9% |
Item 30 2.000 un · unit. estimado R$ 5,73 | 21% | 32,1% |
Item 19 4.000 un · unit. estimado R$ 0,82 | 6% | 48,8% |
Item 6 6.000 un · unit. estimado R$ 0,53 | 6% | 66,0% |
Item 12 6.000 un · unit. estimado R$ 0,48 | 5% | 41,7% |
Item 26 3.000 un · unit. estimado R$ 0,77 | 4% | 53,2% |
Item 13 2.000 un · unit. estimado R$ 0,43 | 2% | 62,8% |
Base: proposta de SOMA/SP PRODUTOS HOSPITALARES LTDA sobre 7 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado em 11/03/2025, abertura das propostas em 20/03/2025 — 7 dias úteis, abaixo do piso de 8 (art. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)). Prazo curto encolhe a janela para novos concorrentes prepararem proposta.
- Prazo em dias úteis (seg–sex) entre publicação e abertura; feriados NÃO são subtraídos — isso superestima os úteis, então o flag só acende quando o prazo é curto mesmo ignorando feriados (conservador: precisão sobre recall).
- Mínimo usado é o PISO da modalidade (art. 55); a lei pode exigir MAIS conforme critério de julgamento, tipo de objeto e regime de execução — a diferença real pode ser maior que a apontada.
- Fim da publicidade tomado da data de ENCERRAMENTO das propostas (maior que a de abertura no registro).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE BEBEDOURO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 7 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
SERVICOS DE SERRALHERIA 45709920000111-1-001429/2025-000001 | vigente até 07/07/2027 |
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS 45709920000111-1-001121/2025-000001 | vigente até 21/05/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS DIVERSOS 45709920000111-1-000721/2025-000002 | vigente até 09/04/2027 |
AQUISICAO DE CONCRETO 45709920000111-1-000653/2025-000001 | vigente até 01/04/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000003 | vigente até 21/03/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000016 | vigente até 21/03/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000020 | vigente até 21/03/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000023 | vigente até 21/03/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000005 | vigente até 21/03/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000006 | vigente até 21/03/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000008 | vigente até 21/03/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000010 | vigente até 21/03/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000012 | vigente até 21/03/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000013 | vigente até 21/03/2027 |
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES 45709920000111-1-000132/2025-000015 | vigente até 21/03/2027 |
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS 45709920000111-1-005097/2024-000001 | vigente até 05/02/2027 |
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS. 45709920000111-1-004262/2024-000001 | vigente até 05/12/2026 |
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS. 45709920000111-1-004262/2024-000002 | vigente até 05/12/2026 |
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS. 45709920000111-1-004263/2024-000001 | vigente até 14/11/2026 |
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS. 45709920000111-1-003854/2024-000001 | vigente até 24/10/2026 |