Registro de preços, pelo prazo de doze meses, para aquisição de sacos de lixo, conforme as especificações e quantidades solicitadas por diversos setores da Prefeitura Municipal de Lucélia/SP, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referencia do edital em epigrafe.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 59 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Registro de preços, pelo prazo de doze meses, para aquisição de sacos de lixo, conforme as especificações e quantidades solicitadas por diversos setores da Prefeitura Municipal de Lucélia/SP, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referencia do edital em epigrafe.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 20/10/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Sacos para acondicionamento de resíduos provenientes da coleta seletiva, resistente de cor verde, com capacidade volumétrica de 100 litros. Com relação às dimensões do produto, essas devem estar de acordo com as medidas da ABNT, contendo 75 centímetros de largura (" boca"), por 105 centímetros de altura, com espessura de 06 micra. PACOTES COM 100 UNIDADES CADA (APRESENTAR AMOSTRA) #1 · sem CATMAT | 3.730 PACOTE | R$ 59,78 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco para lixo 15 litros, medindo 39x58cm, com 6 micra, pacotes com 100 unidades, segundo as normas ABNT #2 · sem CATMAT | 1.320 PACOTE | R$ 19,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco para lixo 30 litros, medindo 59x62cm, com 6 micra, pacotes com 100 unidades, segundo as normas ABNT . #3 · sem CATMAT | 1.050 PACOTE | R$ 24,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco para lixo 50 litros, medindo 63x80cm, com 8 micra, pacotes com 100 unidades, segundo as normas ABNT. #4 · sem CATMAT | 1.350 PACOTE | R$ 31,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco para lixo 60 litros, medindo 70x80cm, com 8 micra, pacotes com 100 unidades, segundo as normas ABNT . #5 · sem CATMAT | 600 PACOTE | R$ 30,85 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco para lixo 100 litros, medindo 75x105cm, com 10 micra, pacotes com 100 unidades, segundo as normas ABNT (APRESENTAR AMOSTRA) #6 · sem CATMAT | 2.670 PACOTE | R$ 65,85 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco para acondicionamento de resíduos infectantes do tipo A2 (carcaça de animal), resistente de cor branco leitoso de 100 litros medindo 75 x 105 cm, com 14 micra, segundo as normas da ABNT. #7 · sem CATMAT | 50 PACOTE | R$ 60,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 35,7% sobre o valor estimado, contra 29,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 59 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE LUCELIA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 5 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
O objeto da presente licitação está ancorado no Registro de preços pelo prazo de doze meses para contratação de empresa no segmento serviços de recepção e destinação final de resíduos sólidos domiciliares e/ou comerciais e/ou industriais, classe II segundo NBR 10.004 da ABNT, a serem destinadas em aterro sanitário devidamente licenciado, conforme quantidades (toneladas) estimadas e especificações. 44919918000104-1-000082/2025-000001 | vigente até 30/04/2027 |
Registro de preços pelo prazo de doze meses para Contratação de uma empresa especializada no tratamento de equoterapia para atender os clientes do SUS (conforme solicitação médica) e demandas judiciais deste município, de acordo com o Termo de Referencia - Anexo I do Edital em epigrafe. 44919918000104-1-000038/2025-000001 | vigente até 14/04/2027 |
Registro de preços pelo prazo de doze meses para Contratação de empresa emissora de rádio para prestação de serviços de radiodifusão através de spots para divulgação dos atos oficiais, institucionais da Administração e outros da Prefeitura Municipal de Lucélia, de acordo com as quantidades e especificações do Termo de Referência - Anexo I do Edital em epigrafe. 44919918000104-1-000039/2025-000001 | vigente até 02/04/2027 |
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para contratação de empresa especializada em confecção de prótese dentarias, conforme Politica Nacional de Saúde Bucal-Laboratórios Regionais de Próteses Dentárias (PNSB-LRPD), quantidades e especificações do Termo de Referência (Anexo I) do presente instrumento. 44919918000104-1-000032/2025-000001 | vigente até 14/03/2027 |
Registro de Preço para Contratação de empresa para Prestação de serviços de Implantação, Intermediação e Administração de um sistema informatizado e integrado, com utilização de etiqueta com tecnologia RFID de gerenciamento de frota em estabelecimentos credenciados no território nacional, compreendendo a distribuição de etanol, gasolina comum, diesel comum e diesel s- 10.
44919918000104-1-000023/2025-000001 | vigente até 12/03/2027 |
Registro de preços pelo prazo de doze meses para Contratação de empresa especializada em locação de caçambas para recolhimento de entulhos e descarte, de acordo com as quantidades e especificações do Termo de Referência - Anexo I do Edital em epigrafe. 44919918000104-1-000011/2025-000001 | vigente até 06/01/2027 |
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para aquisição de móveis escolares para as unidades de ensino do município, de acordo com as quantidades e especificações do Termo de Referência - Anexo I do Edital em epigrafe. 44919918000104-1-000114/2025-000001 | vigente até 15/09/2026 |
Registro de preços para aquisição de materiais de enfermagem para atender todas as Unidades de Saúde do Município, conforme DFD nº 400/2024 da Secretaria de Saúde e Saneamento, condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência, conforme Anexo I. 44919918000104-1-000117/2024-000001 | vigente até 10/09/2026 |