Contratação de serviços de renovação da garantia, suporte técnico, direito de atualização de versão dos softwares e suporte especializado para os ativos que compõem as soluções de TIC relacionadas na tabela abaixo, respeitando as características detalhadas, termos, condições e especificações técnicas que constam no edital e seus anexos
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Contrato(s) com acréscimo acima do teto do art. 125 da Lei 14.133.
- indício fortever detalhe →75% dos 407 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 45/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de serviços de renovação da garantia, suporte técnico, direito de atualização de versão dos softwares e suporte especializado para os ativos que compõem as soluções de TIC relacionadas na tabela abaixo, respeitando as características detalhadas, termos, condições e especificações técnicas que constam no edital e seus anexos
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 14/12/2023
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Serviços de Garantia de Equipamentos de TIC #1 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 192.306,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Licenciamento de Direitos Permanentes de Uso de Softwarepara Servidor #2 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 22.668,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Licenciamento de Direitos Permanentes de Uso de Softwarepara Servidor #3 · sem CATMAT | 16 UNIDADE | R$ 13.857,36 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Licenciamento de Direitos Permanentes de Uso de Softwarepara Servidor #4 · sem CATMAT | 16 UNIDADE | R$ 24.793,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Licenciamento de Direitos Permanentes de Uso de Softwarepara Servidor #5 · sem CATMAT | 16 UNIDADE | R$ 9.432,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Serviços de Garantia de Equipamentos de TIC #6 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 647.420,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Licenciamento de Direitos Permanentes de Uso de Softwarepara Servidor #7 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 625.181,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Outros Serviços de Gerenciamento de Infraestrutura De Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC) #8 · sem CATMAT | 36 UNIDADE | R$ 15.278,64 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Licenciamento de Direitos Permanentes de Uso de Softwarepara Servidor #9 · sem CATMAT | 1.400 UNIDADE | R$ 151,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Licenciamento de Direitos Permanentes de Uso de Softwarepara Servidor #10 · sem CATMAT | 1.400 UNIDADE | R$ 154,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Licenciamento de Direitos Permanentes de Uso de Softwarepara Servidor #11 · sem CATMAT | 1.400 UNIDADE | R$ 200,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Outros Serviços de Gerenciamento de Infraestrutura De Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC) #12 · sem CATMAT | 12 UNIDADE | R$ 5.283,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Outros Serviços de Gerenciamento de Infraestrutura De Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC) #13 · sem CATMAT | 12 UNIDADE | R$ 16.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 30,2% sobre o valor estimado, contra 25,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
- indício forte+1.370,1%Valor global +1370.1% acima do inicial — ultrapassa até o teto de 50% (reforma) do art. 125 da Lei 14.133. Verificar amparo legal (parte pode ser reajuste, que não conta no limite).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MINISTERIO DOS TRANSPORTES).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de serviços de remoção, fornecimento e instalação de forros, com fornecimento de mão de obra adequada, para atender às necessidades dos Edifícios Sede e Anexos do Bloco "R", bem como do SGON I e II, todos localizados em Brasília-DF, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos. 37115342000167-1-000073/2025-000001 | vigente até 06/10/2027 |
Aquisição de bens permanentes conforme condições e exigências estabelecidas no edital e anexos. 37115342000167-1-000096/2024-000013 | vigente até 20/01/2027 |
Aquisição de bens permanentes conforme condições e exigências estabelecidas no edital e anexos. 37115342000167-1-000096/2024-000015 | vigente até 20/01/2027 |
Aquisição de bens permanentes conforme condições e exigências estabelecidas no edital e anexos. 37115342000167-1-000096/2024-000008 | vigente até 20/01/2027 |
Aquisição de bens permanentes conforme condições e exigências estabelecidas no edital e anexos. 37115342000167-1-000096/2024-000009 | vigente até 20/01/2027 |
Aquisição de bens permanentes conforme condições e exigências estabelecidas no edital e anexos. 37115342000167-1-000096/2024-000002 | vigente até 20/01/2027 |
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços gerais de vidraçaria, espelhos e acessórios, com fornecimento de materiais e mão-de-obra adequada para atender às necessidades dos Edifícios Sede e Anexos do Bloco "R", bem como SGON I e II, todos localizados em Brasília – DF 37115342000167-1-000106/2024-000001 | vigente até 18/12/2026 |
Aquisição de brindes institucionais e camisas personalizadas. 37115342000167-1-000059/2025-000001 | vigente até 13/10/2026 |
Aquisição de brindes institucionais e camisas personalizadas. 37115342000167-1-000059/2025-000003 | vigente até 13/10/2026 |
Aquisição de brindes institucionais e camisas personalizadas. 37115342000167-1-000059/2025-000002 | vigente até 13/10/2026 |
Aquisição de brindes institucionais e camisas personalizadas. 37115342000167-1-000059/2025-000004 | vigente até 13/10/2026 |
Aquisição de brindes institucionais e camisas personalizadas. 37115342000167-1-000059/2025-000005 | vigente até 13/10/2026 |