Contratação por dispensa de licitação da prestação de empresa especializada na prestação de serviços de ornamentação e ambientação para realização de Sessões Solenes da Câmara Municipal de Nova Venécia/ES.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →77% dos 120 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação por dispensa de licitação da prestação de empresa especializada na prestação de serviços de ornamentação e ambientação para realização de Sessões Solenes da Câmara Municipal de Nova Venécia/ES.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 23/03/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Contratação de serviço de ornamentação para o evento de entrega do Título de Honra ao Mérito da Saúde Doutor José Brasileiro Dourador, a ser realizado no dia 08/04/2026.Decoração do Plenário: seguir Termo de Referencia e Edital #1 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 7.632,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Contratação de serviço de ornamentação para o evento de entrega do Título de Honra ao Mérito Expedicionário Bianor Gomes da Silva, a ser realizado no dia 06/05/2026.Decoração do Plenário: seguir Termo de referencia e Edital. #2 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 7.632,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Contratação de serviço de ornamentação para o evento de entrega do Título de Cidadão Honorário Veneciano, a ser realizado no dia 26/08/2026.Decoração do Plenário: seguir Termo de referencia e Edital. #3 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 7.732,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Contratação de serviço de ornamentação para o evento de entrega do Título de Honra ao Mérito Educacional Professor Alfeo Bravin, a ser realizado no dia 14/10/2026.Decoração do Plenário: seguir Termo de referencia e Edital. #4 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 7.732,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Contratação de serviço de ornamentação para o evento de entrega da Comenda Constância D’Angola, a ser realizado no dia 18/11/2026.Decoração do Plenário: seguir Termo de referencia e Edital. #5 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 7.732,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Contratação de serviço de ornamentação para eventos na Câmara Municipal de Nova Venécia – ESDecoração do Plenário: seguir Termo de Referencia e Edital. #6 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 7.732,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.