Aquisição de equipamentos de proteção individual
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →82% dos 227 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 85/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de equipamentos de proteção individual
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 16/10/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Higienização equipamento proteção individual #1 · sem CATMAT | 116 UN | R$ 134,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Higienização Equipamento Proteção Individual #2 · sem CATMAT | 60 UNIDADE | R$ 178,78 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Higienização Equipamento Proteção Individual #3 · sem CATMAT | 56 UNIDADE | R$ 34,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Higienização Equipamento Proteção Individual #4 · sem CATMAT | 56 UNIDADE | R$ 5,12 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Higienização Equipamento Proteção Individual #5 · sem CATMAT | 56 UNIDADE | R$ 2,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Higienização Equipamento Proteção Individual #6 · sem CATMAT | 56 UNIDADE | R$ 32,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Higienização Equipamento Proteção Individual #7 · sem CATMAT | 56 UNIDADE | R$ 28,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Higienização Equipamento Proteção Individual #8 · sem CATMAT | 120 UNIDADE | R$ 26,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 83,9% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CONSELHO REGIONAL DE ENGENHARIA E AGRONOMIA DO RIO DE JANEIRO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Locação de veículos leves, sem motorista, com seguro total, sem franquia e contemplando todas as despesas de manutenção (exceto combustível), quilometragem livre para o transporte de Conselheiros, servidores, móveis, equipamentos e documentos, abrangendo todo o Estado do Rio de Janeiro, a fim de atender as demandas e necessidades do Conselho Regional de Engenharia e Agronomia do Rio de Janeiro - CREA-RJ, incluindo a locação de van por diária, sob demanda, conforme Edital. 34260596000180-1-000014/2025-000002 | vigente até 20/05/2027 |
Locação de veículos leves, sem motorista, com seguro total, sem franquia e contemplando todas as despesas de manutenção (exceto combustível), quilometragem livre para o transporte de Conselheiros, servidores, móveis, equipamentos e documentos, abrangendo todo o Estado do Rio de Janeiro, a fim de atender as demandas e necessidades do Conselho Regional de Engenharia e Agronomia do Rio de Janeiro - CREA-RJ, incluindo a locação de van por diária, sob demanda, conforme Edital. 34260596000180-1-000014/2025-000001 | vigente até 19/05/2027 |
Contratação de empresa especializada para fornecimento de serviços de alimentação para sessões plenárias, reuniões de diretoria, comitê de articulação, colegiados, reuniões de câmaras especializadas e comissões, eventos institucionais e ações de recursos humanos ao Conselho Regional de Engenharia e Agronomia do Rio de Janeiro, por Sistema de Registro de Preços. 34260596000180-1-000004/2025-000001 | vigente até 26/03/2027 |
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, instalação, desinstalação e manutenção preventiva e corretiva de aparelhos de ar-condicionado para o edifício-sede do Crea-RJ, por Sistema de Registro de Preços. 34260596000180-1-000007/2025-000001 | vigente até 21/03/2027 |
Aquisição de Mobiliário por meio de Sistema de Registro de Preços 34260596000180-1-000034/2024-000002 | vigente até 07/01/2027 |
Aquisição de Mobiliário por meio de Sistema de Registro de Preços 34260596000180-1-000034/2024-000001 | vigente até 06/01/2027 |
Contratação de subscrição de licenças de uso de software do fabricante Microsoft na modalidade EAS (Enterprise Subscription Agreement), incluindo suporte técnico, treinamento e garantia de atualização das versões, através de Sistema de Registro de Preços. 34260596000180-1-000049/2025-000001 | vigente até 12/09/2026 |