Dispensa de Licitaçãojulgamento

Material de Consumo

valor estimado
R$ 4.470,60
itens
11
local
Salvador/BA
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
65
de 100
risco elevado2 de 3 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

  • indício forte
    Período de decisão anômalohomologação 7d antes do fim
    Homologação registrada 7 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real.
    ver detalhe →
  • indício forte
    Órgão foge da disputa aberta82% não-abertos· 2.096 amostra(s)
    82% dos 2096 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
    ver detalhe →

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
33
Baixa prioridade
score de oportunidade · 0–100
dinheiro1
prazo5
chance90
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 40,20 /un
faixa R$ 39,00R$ 41,45 · 11% abaixo da referência do edital
item 1804731: PERFURADOR, de papel, com capacidade para perfurar no minimo · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
81% · alta
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

Material de Consumo

modalidade
Dispensa de Licitação
situação
julgamento
registro de preços
não
encerramento de propostas
10/03/2026
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/11 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
APANHADOR, de lixo, cabo em madeira com minimo de 60 cm, base metalica quadrada, dimensoes minimas de 19 x 19 cm
#1436996 · sem CATMAT
20 UnR$ 7,11item sem CATMAT classificadosem referência
SABONETE, para maos, liquido, em refil, glicerinado, neutro, pH entre 7,0 a 7,5, fragrancia agradavel e suave, de baixa irritacao dermica.
#1564390 · sem CATMAT
60 UnR$ 5,46item sem CATMAT classificadosem referência
FITA, corretiva, na cor branca, dimensoes minimas de 4 mm x 5 m, para correcao de escrita manual, maquina e impressos em geral
#1569481 · sem CATMAT
20 RlR$ 2,23item sem CATMAT classificadosem referência
SACO, plastico para lixo, classe I, 50 litros, suportando 10 kg, para papel/papelão, na cor azul.
#1678477 · sem CATMAT
50 PcR$ 20,00item sem CATMAT classificadosem referência
MOUSE, pad, ergonomico, revestido em tecido sintetico, base em borracha anti-derrapante,
#1779761 · sem CATMAT
50 UnR$ 7,55item sem CATMAT classificadosem referência
PERFURADOR, de papel, com capacidade para perfurar no minimo 25 folhas de papel 75 g/m²
#1804731 · sem CATMAT
20 UnR$ 45,05item sem CATMAT classificadosem referência
BLOCO, para anotacoes, auto-adesivo, em papel sulfite, cores variadas, dimensoes 38 x 50 mm, com tolerancia de ate -2%.
#1807161 · sem CATMAT
60 PcR$ 4,50item sem CATMAT classificadosem referência
SACO, plastico para lixo, classe I, capacidade nominal para 100 litros, suportando 20 kg, na cor preta, para acondicionamento de residuos domiciliares (residuos geral ou misturado), em resina termoplastica virgem ou reciclada, largura 75 cm, podendo variar +/- 1cm, altura minima de 95 cm.
#1897250 · sem CATMAT
30 ScR$ 19,18item sem CATMAT classificadosem referência
RODO, para piso, com 02 (duas) borrachas fixadas na base; base em polipropileno com comprimento minimo de 40cm
#1903780 · sem CATMAT
20 UnR$ 15,77item sem CATMAT classificadosem referência
VASSOURA, cerdas em piacava, base retangular em madeira largura minima de 22 cm, com cabo em madeira
#1904612 · sem CATMAT
20 UnR$ 12,62item sem CATMAT classificadosem referência
SABAO, em po, com tensoativo biodegradavel, contendo na composicao agua, corante e branqueador optico.EMBALAGEM: Pacote com peso líquido entre 400 g (minimo) e 500 g (maximo).
#1910051 · sem CATMAT
50 PcR$ 5,29item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

#39 · desconto vs tetono padrão
desconto deste certame
92,7%
mediana dos pares · 800 pares
0%

Desconto de 92,7% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · período de decisão (publicação→homologação)indício forte
divulgação → homologação
0 dias
fim das propostas → homologação
-7 dias

Homologação registrada 7 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real. Divulgado em 03/03/2026, homologado em 03/03/2026.

  • Homologação estimada pela MAIOR data de resultado dos itens vencedores — o PNCP não expõe uma data única de homologação do certame.
  • Indício de DURAÇÃO da decisão (DIGIWHIST/opentender — length of decision period), não de mérito.
DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)indício forte
não-abertos / total
82%
1.711 de 2.096
composição
385 abertos · 1 restritos · 1.710 diretos

82% dos 2096 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

atas de registro de preços vigentes deste órgão
todas as atas →

Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.

Ata / objetoVigência
Aquisição de bens comuns
33457634000127-1-000555/2025-000001
vigente até 20/10/2026
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia
33457634000127-1-000356/2025-000005
vigente até 09/10/2026
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia
33457634000127-1-000356/2025-000002
vigente até 09/10/2026
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia
33457634000127-1-000356/2025-000006
vigente até 09/10/2026
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia
33457634000127-1-000213/2025-000001
vigente até 06/10/2026
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia
33457634000127-1-000356/2025-000004
vigente até 08/09/2026
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia
33457634000127-1-000356/2025-000003
vigente até 08/09/2026
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia
33457634000127-1-000356/2025-000001
vigente até 08/09/2026
Armamentos, Munições e Explosivos
33457634000127-1-000648/2025-000001
vigente até 08/09/2026