Contratação de serviços de controle de vetores e pragas urbanas (rasteiras,voadoras) como escorpião, retirada de colméias de abelhas, vespas ou ninho de marimbondos, controle de formigas cortadeiras, compreendendo os serviços de desinsetização, desratização, descupinização e desalojamento de pombos e morcegos, com fornecimento de material (insumos, utensílios e equipamentos) e mão de obra qualificada com equipamentos de proteção individual - EPI's, nas dependências.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →74% dos 498 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de serviços de controle de vetores e pragas urbanas (rasteiras,voadoras) como escorpião, retirada de colméias de abelhas, vespas ou ninho de marimbondos, controle de formigas cortadeiras, compreendendo os serviços de desinsetização, desratização, descupinização e desalojamento de pombos e morcegos, com fornecimento de material (insumos, utensílios e equipamentos) e mão de obra qualificada com equipamentos de proteção individual - EPI's, nas dependências.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 16/08/2023
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Desinsetização / Desratização / Dedetização #1 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 34.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desinsetização / Desratização / Dedetização #2 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 5.250,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Controle de Zoonose #3 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 14.250,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Controle de Zoonose #4 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 11.400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desinsetização / Desratização / Dedetização #5 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 8.633,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desinsetização / Desratização / Dedetização #6 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 3.250,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Controle de Zoonose #7 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 1.268,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Controle de Zoonose #8 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 288,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desinsetização / Desratização / Dedetização #9 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 14.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desinsetização / Desratização / Dedetização #10 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 4.333,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Controle de Zoonose #11 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 1.730,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Controle de Zoonose #12 · sem CATMAT | 4 UNIDADE | R$ 1.730,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Manutenção / Higienização de Reservatório de Água Potável #13 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 95.464,65 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Manutenção / Higienização de Reservatório de Água Potável #14 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 10.063,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Manutenção / Higienização de Reservatório de Água Potável #15 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 8.778,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 55,8% sobre o valor estimado, contra 25% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (FUNDACAO UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Futura e eventual aquisição do líquido água mineral natural, sem gás, Gás Liquefeito de Petróleo, Água Mineral e vasilhame para água mineral, para atender as necessidades da Fundação Universidade Federal de Mato Grosso. 33004540000100-1-000012/2025-000003 | vigente até 05/04/2027 |
Futura e eventual aquisição do líquido água mineral natural, sem gás, Gás Liquefeito de Petróleo, Água Mineral e vasilhame para água mineral, para atender as necessidades da Fundação Universidade Federal de Mato Grosso. 33004540000100-1-000012/2025-000002 | vigente até 05/04/2027 |
Futura e eventual Aquisição de equipamentos condicionadores de ar tipo Split para atender as demandas da Universidade Federal de Mato Grosso. 33004540000100-1-000075/2024-000004 | vigente até 06/12/2026 |
Futura e eventual Aquisição de equipamentos condicionadores de ar tipo Split para atender as demandas da Universidade Federal de Mato Grosso. 33004540000100-1-000075/2024-000003 | vigente até 06/12/2026 |
Futura e eventual Aquisição de equipamentos condicionadores de ar tipo Split para atender as demandas da Universidade Federal de Mato Grosso. 33004540000100-1-000075/2024-000001 | vigente até 06/12/2026 |
Futura e eventual aquisição de Equipamentos de Proteção Individual - EPI para os campi da FundaçãoUniversidade Federal de Mato Grosso - FUFMT (Cuiabá, Várzea Grande, Sinop e Araguaia), conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência. 33004540000100-1-000040/2024-000007 | vigente até 12/10/2026 |
Futura e eventual aquisição de Equipamentos de Proteção Individual - EPI para os campi da FundaçãoUniversidade Federal de Mato Grosso - FUFMT (Cuiabá, Várzea Grande, Sinop e Araguaia), conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência. 33004540000100-1-000040/2024-000006 | vigente até 12/10/2026 |
Futura e eventual aquisição de Equipamentos de Proteção Individual - EPI para os campi da FundaçãoUniversidade Federal de Mato Grosso - FUFMT (Cuiabá, Várzea Grande, Sinop e Araguaia), conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência. 33004540000100-1-000040/2024-000001 | vigente até 12/10/2026 |
Futura e eventual aquisição de Equipamentos de Proteção Individual - EPI para os campi da FundaçãoUniversidade Federal de Mato Grosso - FUFMT (Cuiabá, Várzea Grande, Sinop e Araguaia), conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência. 33004540000100-1-000040/2024-000011 | vigente até 12/10/2026 |
Futura e eventual aquisição de Equipamentos de Proteção Individual - EPI para os campi da FundaçãoUniversidade Federal de Mato Grosso - FUFMT (Cuiabá, Várzea Grande, Sinop e Araguaia), conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência. 33004540000100-1-000040/2024-000004 | vigente até 12/10/2026 |
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços contínuos e sob demanda de limpeza e desentupimento de fossas sépticas (esgotamento sanitário), limpeza de caixas de gordura e desentupimento de tubulações da rede de esgoto por meio de hidrojateamento, nas diversas instalações sanitárias pertencentes à Fundação Universidade Federal de Mato Grosso (FUFMT) 33004540000100-1-000067/2025-000001 | vigente até 10/09/2026 |
Futura e eventual aquisição do líquido água mineral natural, sem gás, Gás Liquefeito de Petróleo, Água Mineral e vasilhame para água mineral, para atender as necessidades da Fundação Universidade Federal de Mato Grosso. 33004540000100-1-000012/2025-000005 | vigente até 10/09/2026 |