Registro de preços para aquisição de gêneros alimentícios e materiais de copa, para atender às necessidades do Conselho Federal dos Técnicos Industriais – CFT.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →88% dos 119 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 85/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Registro de preços para aquisição de gêneros alimentícios e materiais de copa, para atender às necessidades do Conselho Federal dos Técnicos Industriais – CFT.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 16/05/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Café #1 · sem CATMAT | 600 Pacote 500,00 G | R$ 36,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Açúcar #2 · sem CATMAT | 1 Embalagem 5,00 KG | R$ 2.064,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Leite Fluido #3 · sem CATMAT | 900 Unidade | R$ 6,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Chá Alimentação #4 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 2.020,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Copo Descartável #5 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 1.413,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Colher #6 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 686,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Coador Café #7 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 20,74 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Jarra #8 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 1.581,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Xícara #9 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 3.237,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Detergente #10 · sem CATMAT | 1 Frasco 500,00 ML | R$ 690,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Garrafa Térmica #11 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 3.740,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peças E Acessórios Purificador Água #12 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 539,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Bandeja Metálica #13 · sem CATMAT | 4 Unidade | R$ 154,34 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Forno Microondas #14 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 738,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 18,8% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CONSELHO FEDERAL DOS TECNICOS INDUSTRIAIS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 10 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para a aquisição de licenças de softwares, conforme especificações técnicas, condições, quantidades, qualidade e detalhamentos constantes do Termo de Referência e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. 30871497000184-1-000040/2024-000001 | vigente até 10/01/2027 |
Registro de preços para a aquisição de licenças de softwares, conforme especificações técnicas, condições, quantidades, qualidade e detalhamentos constantes do Termo de Referência e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. 30871497000184-1-000040/2024-000002 | vigente até 10/01/2027 |
Registro de preços para aquisição de computadores desktops, monitores de 23 a 24 polegadas e notebooks, com garantia de, no mínimo, 36 meses. 30871497000184-1-000014/2025-000004 | vigente até 23/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de computadores desktops, monitores de 23 a 24 polegadas e notebooks, com garantia de, no mínimo, 36 meses. 30871497000184-1-000014/2025-000003 | vigente até 23/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de computadores desktops, monitores de 23 a 24 polegadas e notebooks, com garantia de, no mínimo, 36 meses. 30871497000184-1-000014/2025-000002 | vigente até 23/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de computadores desktops, monitores de 23 a 24 polegadas e notebooks, com garantia de, no mínimo, 36 meses. 30871497000184-1-000014/2025-000001 | vigente até 23/10/2026 |