Refere-se a dispensa de licitação, tendo como objeto a contratação de serviços de mão de obra destinada ao veículo: VW/NEOBUS MINI ESC, Placa: QTR-1014, pertencente à frota do transporte escolar municipal.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →81% dos 171 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- sem banda de preço para este item — chance segue só o perfil da disputa
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Refere-se a dispensa de licitação, tendo como objeto a contratação de serviços de mão de obra destinada ao veículo: VW/NEOBUS MINI ESC, Placa: QTR-1014, pertencente à frota do transporte escolar municipal.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 23/03/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DE CHICOTE ELETRICO VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: QTR-1014 #1 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DO TACOGRAFO VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: QTR-1014 #2 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DA CAIXA DE DIREÇÃO VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: QTR-1014 #3 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DO FEIXE DE MOLA TRASEIRO VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: QTR-1014 #4 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DA MANGA DE EIXO DIANTEIRO VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: QTR-1014 #5 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE DESMONTAR, MONTAR E RECONDICIONAR DIFERENCIAL VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: QTR-1014 #6 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE DESMONTAGEM, MONTAGEM E RECUPERAÇÃO DO FEIXE DE MOLA DIANTEIRA VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: QTR-1014 #7 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE RECONDICIONAR ALTERNADOR VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: QTR-1014 #8 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Prestação de serviço de fornecimento de energia elétrica junto concessionária EQUATORIAL GOIAS DISTRIBUIDORA DE ENERGIA S/A visando atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação. Considerando a essencialidade da energia elétrica para o desenvolvimento dos serviços da secretaria, tal contratação torna-se imprescindível para o atendimento do interesse público, nas atividades por elas executadas. Considerando que a EQUATORIAL GOIAS DISTRIBUIDORA DE ENERGIA S/A, inscrita no Cadastro Nacional de Pessoas Jurídicas (CNPJ) sob o nº 01.543.032/0001-04, é a responsável exclusiva pelo fornecimento de energia elétrica, sendo, portanto, a única Concessionária habilitada e capaz de prestar este tipo de serviço no Município. CONSIDERANDO o art. 74, I da Lei Federal n ° 14.133, de 01 de abril de 2021 e Decreto nº 10.922 de 30 de dezembro de 2021 que atualizou as inexigibilidades de licitação permitida para obras e serviços de engenharia 30638611000120-1-000004/2025-000001 | vigente até 31/12/2028 |