aquisição de gás liquefeito de petróleo (GLP), em botijões de 13 kg e de 45 kg, mediante sistema de troca de botijões, a serem entregues nas unidades escolares do município, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação, Esportes e Lazer.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 69 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- indício fortever detalhe →Homologado a 100% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 25.2% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
- atençãover detalhe →51% dos 450 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 2 itens com resultado deste pregão eletrônico. um só fornecedor venceu os 2 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
aquisição de gás liquefeito de petróleo (GLP), em botijões de 13 kg e de 45 kg, mediante sistema de troca de botijões, a serem entregues nas unidades escolares do município, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação, Esportes e Lazer.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 18/02/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Gás liquefeito acondicionado em recipiente cheio de gás P-13
Especificação: Gás liquefeito acondicionado em Recipiente cheio de gás P-13, medidas aproximadas: 360mm de diâmetro, 476mm de altura, 13kg, em aço carbono de 2,5 a 3,00mm de espessura, pressão interna 2 a 7 kg/cm2, com dispositivo de segurança plugue fusível, válvula padrão ABNT NBR 8614 – Sistema de troca. #1 · sem CATMAT | 240 UNIDADE | R$ 132,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás liquefeito acondicionado em Recipiente cheio de gás P-45
Especificação: Gás liquefeito acondicionado em Recipiente cheio de gás P-45, medidas aproximadas: 376,5mm de diâmetro, 1299mm de altura, 45kg, em aço carbono de 2,5 a 3,00mm de espessura, pressão interna 2 a 7 kg/cm2, com dispositivo de segurança válvula sobre pressão, válvula padrão ABNT NBR 8614 – Sistema de troca. #2 · sem CATMAT | 900 UNIDADE | R$ 456,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Homologado a 100% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 25.2% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 69 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
O presente instrumento tem como objeto a contratagdo de empresa
especializada na prestação de serviço de locação de veiculo automotor com
motoristas, com todos os insumos, exceto combustivel, para atendimento
logistico
das
Secretarias
e
Orgdos
do
Municipio
de
Mangaratiba/RJ, 29138310000159-1-000152/2025-000001 | vigente até 09/10/2026 |
O presente instrumento tem por objeto a Adesdo a Ata de Registro de
Precos n° 042/2024 da Secretaria Municipal de Educação, oriundo do processo
administrativo n° 8600/2024, para contratagdo de empresa especializada na
prestação de servigo de transporte por meio de locação de veiculos pesados,
tipo
6nibus, com motorista, contemplando todos os insumos necessarios,
bem como o fornecimento de combustivel, para garantir o transporte coletivo
de passageiros conforme especificagdes descritas no termo de referéncia da
secretaria requisitante. O valor estimado da Adesdo equivale à 50% (cinquenta
por
cento) sobre o valor do item 3, (sub item 8- veiculo automotor do tipo
ONIBUS URBANO, categoria m3 com capacidade minima de 50 (cinquenta)
passageiros sentados, com quilometragem maxima diaria de 200 (duzentos)
quilémetros, viagem extra dentro do municipio) e (sub item 9 - veiculo
automotor do tipo ONIBUS URBANO, categoria m3 com capacidade minima
de
de
50
(cinquenta) passageiros sentados, com quilometragem máxima diaria
200 (duzentos) quilometros, viagem extra fora do municipio) da referida
Ata, com os itens aderidos detalhados na planilha anexa, que é parte integrante
do
processo, em conformidade com a Lei n° 14.133/21, 10.520/02 e Decreto
4.595/2021 e 4953/2023, com condi¢des, descrição, quantidade e exigéncias
estabelecidas no termo de referéncia, Edital do Pregdo eletrénico por Registro
de Precos n° 015/2024 e seus anexos, que é parte integrante do procedimento
administrativo, assim, como a tabela contida no termo de referéncia fornecida
pela Secretaria gerenciadora da presente ADESAO. 29138310000159-1-000151/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
Registro de Preços para a Contratação de empresa especializada na prestação de serviços contínuos de outsourcing de impressão, cópia e digitalização de documentos, por meio da locação de equipamentos reprográficos, com fornecimento de assistência técnica, manutenção preventiva e corretiva, fornecimento de peças, materiais de consumo (exceto papel), inclusive toner, além da disponibilização de softwares de gestão informatizada, para atendimento às necessidades das unidades administrativas da Prefeitura Municipal de Mangaratiba, com exceção do fornecimento de papel A4. 29138310000159-1-000117/2025-000001 | vigente até 07/10/2026 |