AQUISIÇÃO DE MATERIAS E INSUMOS DESTINADOS Á AMBIENTAÇÃO DE ESPAÇOS PÚBLICOS, EVENTOS INSTITUCIONAIS, CULTURAIS E ARTISTICOS, COM FINALIDADE DE PROMOVER A VALORIZAÇÃO ESTÉTICA, A ATRATIVIDADE VISUAL E A ELEVAÇÃO DO POTENCIAL TURÍSTICO DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BARRA, EM CONFORMIDADE DA EMENDA IMPOSITIVA 017/2024 DA BANCADA DO PROJETO DE LEI Nº101/2024.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →75% dos 224 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
AQUISIÇÃO DE MATERIAS E INSUMOS DESTINADOS Á AMBIENTAÇÃO DE ESPAÇOS PÚBLICOS, EVENTOS INSTITUCIONAIS, CULTURAIS E ARTISTICOS, COM FINALIDADE DE PROMOVER A VALORIZAÇÃO ESTÉTICA, A ATRATIVIDADE VISUAL E A ELEVAÇÃO DO POTENCIAL TURÍSTICO DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BARRA, EM CONFORMIDADE DA EMENDA IMPOSITIVA 017/2024 DA BANCADA DO PROJETO DE LEI Nº101/2024.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ABRAÇADEIRA NYLON #1 · sem CATMAT | 100 PCT | R$ 23,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ARAME RECOZIDO #2 · sem CATMAT | 100 PCT | R$ 14,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CHAPA DE COMPENSADO NAVAL #3 · sem CATMAT | 10 UNIDADE | R$ 390,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FESTÃO ARAMADO #4 · sem CATMAT | 100 UNIDADE | R$ 52,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GRAMPO PARA GRAMPEADOR #5 · sem CATMAT | 100 CX | R$ 45,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
JUTA TECIDO #6 · sem CATMAT | 100 M | R$ 19,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TECIDO OXFORD 100% POLIÉSTER #7 · sem CATMAT | 200 M | R$ 15,72 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TECIDO OXFORD 100% POLIÉSTER #8 · sem CATMAT | 200 M | R$ 15,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TECIDO OXFORD 100% POLIÉSTER #9 · sem CATMAT | 300 M | R$ 15,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TECIDO OXFORD 100% POLIÉSTER #10 · sem CATMAT | 300 M | R$ 15,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TINTA ESMALTE A BASE D´AGUA AMARELO OURO – 3,6 LITROS #11 · sem CATMAT | 12 LATA | R$ 132,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TINTA ESMALTE A BASE D´AGUA AZUL DEL REY – 3,6 LITROS #12 · sem CATMAT | 12 LATA | R$ 132,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TINTA ESMALTE A BASE D´AGUA BRANCO – 3,6 LITROS #13 · sem CATMAT | 12 LATA | R$ 126,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TINTA ESMALTE A BASE D´AGUA VERDE FOLHA – 3,6 LITROS #14 · sem CATMAT | 12 LATA | R$ 132,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TINTA ESMALTE A BASE D´AGUA VERMELHO – 3,6 LITROS #15 · sem CATMAT | 12 LATA | R$ 132,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TINTA ESMALTE A BASE D’ÁGUA PRETO – 3,6 LITROS #16 · sem CATMAT | 12 LATA | R$ 132,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VERNIZ #17 · sem CATMAT | 25 GALÃO | R$ 110,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE SAO JOAO DA BARRA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS INSTITUCIONAIS, BEM COMO, FESTIVIDADES DO CALENDÁRIO DO MUNICÍPIO, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS. 29116902000170-1-000002/2024-000001 | vigente até 12/11/2026 |
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE INSTALAÇÃO ILUMINAÇÃO FESTIVA COM TODOS OS MATERIAIS E EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS NO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BARRA-RJ 29116902000170-1-000001/2024-000002 | vigente até 25/10/2026 |